На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носит Бриджит Макрон в свои 67, чтобы выглядеть моложе возраста в паспорте? 5 хитростей на заметку зрелым дамам

Да в моем возрасте такое уже не носят. Стыдно в таком людям на глазам показываться. Подумают, что с ума сошла. Пока одни думают именно так, другие, а точнее первая леди Франции не имеет, похоже, предрассудков. И носит то, что хочет. Да, не без модных провалов, но и стильных образов у нее хоть отбавляй. 5 хитростей и даже точнее уловок, которые позволяют ей выглядеть моложе.

Фото взято lifestyle.24tv.ua

Монохромные тотал-луки. Обожаю, как они выглядят. Образ в одной цветовой гамме, особенно нежной, как частенько предпочитает Макрон, выглядит элегантно и женственно. И испортить его проблематичнее, ведь не все понимают, какие оттенки гармонично смотрятся друг с другом. Такие образы помогут скрыть недостатки фигуры, хотя в данном случае их нет. Шикарная комбинация пальто и платья освежила первую леди.

Фото взято ok-magazine.ru

Прямые платья с длинными рукавами. Бриджит не стесняется показывать руки, надевать короткие наряды, демонстрируя стройные ноги, но все-таки в платьях, как на фото, она выглядит гораздо эффектнее. И моложе. V-Образный вырез открывает шею, которая частенько выглядит ну очень короткой у первой леди, а тут напротив. Правда, платье можно было выбрать и закрывающим колени, хотя это не критично

Фото взято vogue.com

Если просмотреть десятки образов Бриджит, можно заметить, что зачастую она выбирает светлый верх, а точнее, белый. Она носит джинсы, брюки, деловые костюмы и непременно надевает белые футболки и рубашки, накидывая сверху второй слой уже зачастую совершенно другого цвета. Все потому, что знает, что белый освежает лицо и помогает визуально скинуть лет несколько.

Что носит Бриджит Макрон в свои 67, чтобы выглядеть моложе возраста в паспорте? 5 хитростей на заметку зрелым дамам

Прямые пальто сверху нежных оттенков. Так как Бриджит обожает платья с короткими рукавами или без таковых, то без верха не обойтись. Не всегда он удачен, но шикарные пальто первой леди не отметить невозможно. Во-первых, они освежают, во-вторых, фигуру уравновешивают: у Макрон массивные плечи и худенькие ноги, которые она и закрывает пальто.

Фото взято obaldela.ru

Деловые костюмы. Да, ей по статусу положено их носить, что она, собственно, и делает, однако почему-то женщины наши не видят в нем смысла. И совершенно напрасно, ведь сегодня можно его носить не только с лодочками, но и с обувью на плоском ходу. Единственное, не выбирайте черный мрачный цвет – посмотрите на госпожу Макрон, как она круто выглядит в пастельных оттенках.

Источник Beauty Land

Картина дня

наверх