На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивая каждый день: 5 стильных образов на рабочую неделю

После летних отпусков наступает череда рабочих будней. Как правило, 21 век требует не только харизмы и особого внутреннего стержня, но и выгодной презентации своей деловой личности посредством правильного гардероба. Дизайнеры рекомендуют не скупиться и разбавлять классику яркими деталями, модными аксессуарами.

Понедельник

Начало недели подразумевает сложный рабочий процесс после выходных. В этот день можно обыграть образ теплыми и уютными вещами. Дополнительным преимуществом выступает клетка. Брюки на высокой посадке, неброский объемный уютный свитер или водолазка в сочетании с пальто прямого фасона будет выглядеть актуально. Верхнюю одежду можно выбирать с принтом клетчатой формы. Разнообразить образ можно беретом приглушенных оттенков. Главным акцентом на имидж выступает пальто. За основу берется любая форма: свободный, прямой, приталенный. Если хочется зрительно удлинить силуэт, то можно подобрать верх не в крупную, а в контрастную клетку.

Вторник

Если в вашей компании не строгий дресс-код, то образ на второй день можно сделать простым и непосредственным. Для этого понадобятся джинсы или брюки 7/8 и к ним добавить кеды-хайтопы или массивные кроссовки. Это сочетание спорт-шика и casual строгого образца. Большей официальности добавят скинни-джинсы серых и черных тонов. Верх выбирается в зависимости от предпочтений: либо водолазка без лишних деталей, блузка делового стиля. За основу принимается пальто прямого фасона в бежевых тонах.

Среда

Самая беспроигрышная идея создания модного лука – это белые и молочные цвета. На вечернее мероприятие предпочтение отдается исключительно светлым оттенкам: расклешенные широкие брюки, белое пальто и классические каблуки. Разбавляется образ давно забытым в шкафу интересным аксессуаром.

Четверг

Почему бы и не кожаный тотал лук? Стиль из эко кожи кажется брутальным, слишком тяжелым. Но, если, к сочетанию подойти грамотно, можно исключить стилистические ошибки. Комбинация кожаное пальто или жакет до середины бедра + кожаные брюки хорошо смотрятся с ботильонами на толстом каблуке. Здесь важно не переборщить. Рекомендуется не добавлять дополнительных украшений, молний.

Другой вариант – кожаное платье. Маленькие платья в этом сезоне полюбились дизайнерами, и их смело можно оставлять в гардеробе. Сюда впишется брутальная обувь или большая сумка похожей фактуры. Можно включить каблуки на высокой шпильке с острым носом и к ним сумку стиля chanel. Кстати, платье необязательно должно быть черного цвета. За основу можно брать темно-фиолетовые и бордовые оттенки. Рекомендуется экспериментировать с фасоном: прямой, приталенный, свободный крой хорошо впишутся в образ.

Пятница

Винтаж завершает рабочую неделю. Например, комбинируются двубортные пиджаки поверх необычной белой рубашки с разлетающимися краями и с расклешенными брюками, которые напоминают образ прошлых эпох. Цветовая гамма выбирается по предпочтениям: гармонично выглядят серые, бежевые, белые оттенки. Клетка вписывается в образ, но важно ее не переборщить.

Еще можно надеть легкое платье в стиле 40-годов. Отличительной чертой образа является горох и длина, доходящая до середины голени. Важно помнить про уместное использование аксессуаров, это могут быть и лаконичные строгие детали в нежных оттенках или броские орнаменты. Сумка, конечно же, с круглым металлическим обхватом в виде кольца. При создании образа главное учитывать нужное десятилетие. В винтажном луке необходимо соблюдать правила сочетания прошлой эпохи и современного времени.

Можно сказать, что офисный стиль – это не только строгость фасона, черные и серые оттенки. Дизайнеры рекомендуют разбавлять скучный образ уникальными аксессуарами, чтобы он смотрелся одновременно уместным и современным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх