На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вязаная жилетка: как ее носить и выглядеть при этом стильно

 

Вязаная жилетка отлично подходит под зимнее время года. Образы с ней смотрятся интереснее, чем со свитером, но при этом она также согревает.

Pinterest

Сегодня рассказываем, с чем сочетается вязаная жилетка и как составить с ней образ, чтобы было не только тепло, но еще и стильно.

С рубашкой 


Pinterest

Вязаная жилетка отлично смотрится в комплекте с белой рубашкой. Такой образ подойдет и для рабочих встреч, и для прогулок с друзьями. Советуем выбирать рубашку свободного кроя, чтобы низ мог торчать из-под жилетки. Это и выглядит более модно, и не будет сковывать движения. А если вам больше нравятся приталенные вещи, то поверх можно надеть ремень или поясную сумку, которая, к тому же, поможет завершить образ.

С футболкой


Pinterest

Жилетка будет хорошо смотреться не только с вещами с длинным рукавом, но и, например, с футболками. Выбирайте oversize-модель или футболку по размеру. И не забывайте про украшения на шею. Например, многослойные цепи.

С воротником или поверх водолазки 

Pinterest

Для сильных холодов подойдут модели жилеток с воротником. А если еще и надеть под низ тонкий кашемировый свитер, то никакой мороз вам точно будет не страшен.

Pinterest

Если кажется, что жилетка с воротником непрактичная покупка, то для тепла можно надевать и обычную, но с водолазкой. В этом случае жилетка должна быть oversize, а водолазка, наоборот, прилегающая к телу.

С легкими платьям 

Pinterest

Для создания романтичного образа попробуйте надеть на платье большую жилетку. Мы привыкли к сочетанию «платье+свитер», но с жилеткой все заиграет по-новому. На ноги лучше всего надеть массивные ботинки. И, конечно, не забывайте про аксессуары.

Со свободным низом 

Pinterest

Если к платьям душа не лежит, то выбирайте брюки или джинсы свободного кроя. Так образ будет выглядеть более стильно, а вам в нем будет комфортно.

На голое тело

Pinterest

Это, конечно, более летний вариант, но после Нового года время летит куда быстрее, так что жилетка на голое тело станет отличной альтернативой брадигану этой весной. Хорошо смотрятся как oversize модели, так и жилетки по размеру. Например, можно составить такой же однотонный комплект.

И не бойтесь цвета

Pinterest

Жилетка необязательно должна быть пастельного цвета. Стильно смотрятся и более яркие сочетания. Например, розовый и зеленый или серый и желтый. Последние, кстати, названы цветами 2021 года.

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх