На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые одинаково популярны у модниц прошлого и настоящего

Некоторые вещи никогда не выходят из моды. Какая одежда их середины ХХ века не потеряла своей актуальности 50-70 лет спустя?

Пальто в стиле милитари

Джейн Биркин

Этот предмет осеннего гардероба актуально смотрится как на Джейн Биркин, так и на Оливии Палермо. За последние полвека фасон такого пальто очень мало изменился, да и функциональность его осталась прежней. Кстати, обратите внимание на то, как ловко Джейн сочетает «военное» пальто с соломенной сумочкой. Оказывается, ее можно носить не только с легким летним платьем!

Оливия Палермо

 

Водолазка

Одри Хепберн

Водолазка — база осеннего гардероба: каждый год ее можно увидеть в коллекции практически любого бренда. С водолазкой легко составлять многослойные образы. Она отлично смотрится с блузкой, с рубашкой и даже с платьем. А еще в ней тепло и уютно. Не случайно водолазки обожала Одри Хепберн, да и современные иконы стиля без них не обходятся.

Леандра Медин

Белая рубашка

Мэрилин Монро

Что может быть проще белой рубашки? Она всем идет и сочетается с любыми вещами. При этом в ней можно выглядеть стильно и элегантно — прямо как неподражаемая Мэрилин Монро. А еще белая рубашка послужит удачным фоном для экстравагантных брюк, как в случае с образом Эмили Ратажковски. Главное, выбирайте рубашку свободного кроя из непрозрачной ткани.

Эмили Ратажковски

Прямые джинсы с завышенной талией

Принцесса Диана

Неважно, какие джинсы сейчас в моде: скинни или клеш. Прямые джинсы с завышенной талией — это нестареющая классика, которая всегда актуальна. Носите их с пиджаком oversize, как принцесса Диана или с джемпером, как Алекса Чанг.

Алекса Чанг

.

 

Брюки-палаццо

Кэтрин Хепберн

Отважная Кэтрин Хепберн носила брюки, когда это еще считалось неприличным. Отличный вариант для наступивших холодов — брюки-палаццо из тонкой шерсти. Чтобы визуально вытянуть фигуру, берите пример с Виктории Бекхэм и надевайте их с обувью на каблуке.

Кожаный пиджак

Вайнона Райдер

Все новое — хорошо забытое старое. Если косуха вас не вдохновляет, обзаведитесь брутальным кожаным пиджаком: эта вещь никогда не выйдет из моды, а еще надежно защитит от дождя.

Белла Хадид

Тельняшка

Кристи Тарлингтон

Полосатый лонгслив носили все модники прошлых лет — от Пикассо и Шанель до Жан-Поля Готье и Кристи Тарлингтон. Сегодня в тельняшке не стесняется выходить в свет сама Кейт Миддлтон, чей стиль многие эксперты справедливо называют безупречным. Весомый повод обзавестись полоской!

Кейт Миддлтон

Текст: Полина Кроповницкая

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх