На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние тренды: 7 ярких деталей модных показов

Приближение весны можно ускорить покупкой обновок. Какие из них будут актуальными в грядущем сезоне? Ответ знают дизайнеры культовых брендов Dior, Chanel и Dolce&Gabbana.

Marni, Vogue

Весенние тренды, которые станут поводом обновить ваш гардероб.

Монохром

Dolce&Gabbana, Pinterest

Пандемия заставила нас объединиться и поверить в то, что в мире нет односложных вопросов и ответов. Но Dolce&Gabbana предлагают нам вспомнить о радикальном противостоянии — например, между черным и белым. Контрастный монохром в стиле шахматной доски выглядит одновременно сдержанно и оригинально. Он удобен тем, что вам не придется осваивать правила сочетаний ярких цветов.

Бралетт

Dior, Pinterest

Бюстгальтер бралетт давно используют не только по прямому назначению. Это выбор тех девушек, которые не боятся выглядеть смело и откровенно. Бралетт может играть роль полноценного элемента гардероба, если сочетать его с шортами, вещами в стиле спорт-шик или объемной верхней одеждой. Его также можно надеть на белую футболку, чтобы добиться эффекта многослойности.

Шнурки и цепи

Michael Kors, Pinterest

Изготовленные из кожи или металла — они не просто играют роль аксессуаров. Они помогают придать вещам индивидуальный дизайн, чтобы подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки. Но никаких тонких ремешков на талии: в тренде именно плетеный шнур или массивная цепь из металла.

Макси-платья из воздушных тканей

Chanel, Vogue

Стилисты предсказывали, что после карантина в четырех стенах квартиры нам захочется буйства красок и неожиданных стильных решений. Все сбылось: на подиумах появились десятки летящих платьев из полупрозрачных тканей. Они такие сексуальные и романтичные, что точно никого не оставят равнодушным!

Широкие брюки

Tom Ford, Pinterest

Они были одним из главных трендов осеннего сезона, но мы пока не готовы с ними расстаться. Широкие брюки помогут воплотить в жизнь тренд на осознанное потребление: вы можете сочетать их с рубашкой из натуральных тканей или винтажной джинсовой курткой.

Пайетки

Louis Vuitton, Pinterest

Ослепительный тренд для посткарантинных вечеринок или любых других случаев, когда хочется оказаться в центре внимания. Пайетки хорошо смотрятся в сочетании с платьями и брючными костюмами. Если для вас не существует понятия too much, то можно подобрать к блестящему наряду обувь фруктовых тонов.

Корсет

Moschino, Pinterest

Коротаете время, читая информацию о новом сезоне «Бриджертонов»? Вас наверняка заинтересует мода на корсеты, которая снова дала о себе знать из-за безумной популярности сериала. Онлайн-ритейлеры бодро рапортуют: продажи корсетов увеличились на 100% с момента выхода первого сезона. Это отличная причина задуматься о покупке понравившейся модели — лаконичной базовой или сексуальной с украшением из кружев.

 

Картина дня

наверх