На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Клетчатая рубашка: модный тренд весны 2021

Близится весна, а значит, модницам нужно встретить ее во всеоружии. Стилисты уверяют, что в наступающем сезоне для создания ультрасовременных модных луков точно не обойтись без клетчатой сорочки. Такая вещь – настоящее воплощение красоты и удобства. С одной стороны, она не стесняет движения и прекрасно сочетается с разнообразными брюками, юбками и демисезонными шортами, а с другой стороны – выглядит просто, но при этом, «не избито».

Итак, разбираемся, какие клетчатые рубашки нужны для весенних модных луков и как их стоит носить.

Сорочка в клетку – «изюминка» весеннего образа

Для начала, стоит определиться с расцветкой изделия. Как всегда, трендовым оказалось множество вариантов. Стильно и современно смотрятся не только красно-черные или черно-белые модели, но и клетка, сочетающая синий или зеленый с черным, голубой с фиолетовым и даже лиловый с холодным зеленым оттенком.

Интересно и свежо выглядит сорочка в красно-белую клеточку. Такое изделие в меру яркое, по-весеннему «веселое», но не слишком броское, так что его можно надевать практически с любым однотонным предметом одежды.

Что до фасона, актуальны, как ровные, прямые, так и женственные, приталенные модели. Короткие, широкие сорочки можно надевать с облегающими брюками, джинсами скинни, либо юбками-карандашами. Широкие, напоминающие туники, превосходно сочетаются с леггинсами и неширокими спортивными штанами. Облегающие рубашки можно носить навыпуск или заправленными. Они гармонируют практически с любым низом. Удачными могут считаться их дуэты с джинсами мом, расклешенными штанами, трапециевидными и расклешенными юбками. Словом, вариантов для создания модных луков, как говорится, пруд пруди.

Необычный вариант использования рубашки в клетку – надевание ее поверх гольфа, футболки или водолазки. В таком модном луке сорочка играет роль не то пиджака, не то ветровки. Тем, кто обожает смелые модные решения, такой образ определенно понравится.

Клетчатые изделия желательно надевать с однотонными вещами. Допустимы пестрые аксессуары или головные уборы, но брюки или юбка точно должны быть без узоров или слишком наляпистого декора.

Отдельного внимания заслуживают толстовки и облегченные (тоненькие) куртки, имитирующие рубашки в клеточку. Такие изделия подходят не для всех модных луков. Они органично вписываются в образы в духе кантри и этно. Что до классического, спортивного и даже шик-спортивного направления, от подобного изделия все же лучше отказаться.

Клетка – простой, но по-своему привлекательный узор, который никого не оставляет равнодушным. Использовать ее для модных весенних образов – во всех смыслах удачное решение.

Источник Beauty Industry

Картина дня

наверх