На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новогодний стиль «мерцание серебра»: 5 образов к встрече 2021 года

Подбирая наряд для встречи Нового 2021 года, стоит обратить внимание на предпочтения хозяина – Белого Металлического Быка. Бык обладает хорошим вкусом, поэтому главное при создании праздничного образа — не перестараться с блестящими элементами, которые особенно приветствуется в новогодних нарядах 2021.

Продумывая эффектный образ, следует помнить, что это не только одежда, но и правильно подобранные аксессуары. Не стоит надевать мини-юбки и мини-платья или наряжаться в «хищные» принты. Ни в коем случае в одежде или аксессуарах не должен присутствовать красный цвет и его вариации, так как это может вызвать гнев хозяина наступающего года!

Цветовая гамма одежды для новогодней ночи достаточно разнообразна. Но особенно по вкусу придутся Металлическому Быку наряды с элементами мерцающего серебра.

Эффектно: платье или комбинезон из серебристой ткани

Решив встречать Новый год в наряде цвета мерцающего серебра, стоит подумать об облегающем длинном платье из блестящей серебристой ткани или комбинезоне из струящейся ткани серебристого цвета, которые сами по себе уже, несомненно, привлекут внимание. Такие туалеты эффектно будут смотреться с глубоким декольте, а в платье можно сделать акцент на высоком разрезе. Если руки открытые, то смело можно добавить массивный браслет, если открыты шея и плечи, то крупные серьги со сверкающими камнями не станут лишними. Завершить образ помогут клатч и туфли пастельных оттенков или графитового цвета.

Читайте также: Колористика Быка: цветовая гамма на Новый год 2021

Блестящая классика

Ярким и запоминающимся для почитателей классического стиля станет брючный костюм из серебристой ткани или материала с эффектом «металлик». Брюки можно заменить юбкой или выбрать только жакет из блестящей ткани цвета серебра, при этом топ или блуза должны быть спокойного цвета. При подборе аксессуаров необходимо учитывать, что к такому наряду не подойдут массивные, вычурные украшения, лучше ограничиться серьгами и кольцом классического стиля, неброским кулоном на тонкой цепочке. Клатч и туфли подбираются из спокойной цветовой гаммы. На них допустимы блестящая вышивка или отделка из серебряными бусинами или пайетками.

Хрупкая женственность и массивные украшения

Легкая пышная юбка из полупрозрачной ткани в сочетании с объемным джемпером позволит подчеркнуть хрупкость фигуры. Удачно дополнят такой образ массивные украшения из серебряного металла, клатч, обувь серебристого цвета или с блестящими вставками.

Маленькое черное платье

Совсем не возбраняется одеть на встречу Нового 2021 года надеть такой беспроигрышный вариант, как маленькое черное платье, а к нему подобрать накидку или жакет из мерцающей серебристой ткани или массивные украшения, естественно, серебряные. К платью можно подобрать серебристые туфли — и к встрече Нового года готовы!

Мерцание серебра в топе

Для натур, легких на подъем и с веселым нравом, по душе придется идея наряда, состоящего из струящегося серебристого или с люрексом топа, к которому хорошо подойдут черные брюки. Завершат наряд блестящий клатч и серебристые туфли на шпильке. Такой образ придется по душе символу года — Металлическому Быку.

Читайте также: Новогодний образ 2021 для полных женщин: 7 стильных вариантов

Независимо от выбранного образа Новый 2021 год нужно встречать в кругу семьи за богато накрытым столом, что, несомненно, понравится символу наступающего года, Белый Бык непременно он принесет в дом благополучие и удачу.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх