На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль Мэрилин Монро: 10 образов кинодивы, которые актуальны и на сегодняшний день

Мэрилин Монро – настоящая икона стиля, ведь многие ее образы не только актуальны по сей день, но и включают в себя самые главные тренды нашего времени. Мы собрали 10 лучших нарядов киноактрисы, которые отражают ее фирменный стиль.

Женственный силуэт, подчеркивающий фигуру и нейтральные цвета – ключевые детали стиля Мэрилин. Обратите внимание на квадратный мыс босоножек, который сейчас очень популярен.

Фото: Getty Images

Монохромный образ из мягких и натуральных тканей выглядит дорого и благородно.

Фото: Getty Images

Классический повседневный образ, включающий в себя высокие прямые джинсы, рубашку свободного кроя и всеми любимые казаки.

Фото: Getty Images

Яркий принт отлично сочетается с нейтральными по цвету прямыми брюками и классическими лодочками. Актуальные солнцезащитные очки становятся завершающим штрихом.

Фото: Getty Images

Трикотажный кроп-топ и брюки с завышенной посадкой – по-прежнему стильный и актуальный прием.

Фото: Getty Images

Элегантное платье с драпировкой и игривым принтом, которое многие бренды интерпретировали в своих коллекциях, отлично подходит для прогулок в летний день.

Фото: Getty Images

Костюм включает в себя актуальный приталенный жакет с объемными плечами и классическую юбку-миди. Босоножки с ремешками вокруг щиколотки добавляют образу женственности.

Фото: Getty Images

Джинсовая куртка с меховым воротником – это тот элемент гардероба, который никогда не выйдет из моды.

Фото: Getty Images

Сатиновое платье-комбинация – отличный вариант как для вечерних мероприятий, так и для повседневной носки.

Фото: Getty Images

Что касается вечерних образов, Мэрилин всегда выбирала предельно простые, но невероятно элегантные наряды. Шелковое платье с открытыми плечами, дополненное меховой накидкой – роскошный образ вне времени.

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх