На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От ярких пальто до широких джинсов: 10 основных модных тенденций весны 2021

Дизайнеры продемонстрировали свои новые коллекции, многие из которых проходили в цифровом формате или с минимальным количеством гостей. Пришло время все внимательно рассмотреть и выделить 10 основных тенденций на весну 2021. Эти тренды будут радовать нас несколько месяцев и мы хотим, чтобы вы тоже о них узнали!

1. Если цветы, то крупные

Фото: Carolina Herrera, Christopher John Rogers, Valentino

Сложно представить весеннею моду без цветов — будь то фиалки, розы, лилии или ромашки. В этом сезоне выбирайте яркие и крупные цветы. Такой принт может украшать что угодно, от платьев до юбок и конечно-же жакетов.

2. Большие джинсы

Фото: Paco Rabanne, Balenciaga, Christian Dior

Многие девушки очень любят спортивные брюки. Сомнений нет, они удобны, но спортивный образ подходит разве что для прогулки или тренировки. Этот тренд становится палочкой выручалочкой, широкие джинсы также удобны, плюс с ними можно составить множество стильных образов.

3. Разноцветные пальто

Фото: Christian Dior, Dries Van Noten, Duro Olowu

После скучной зимы приходит время выделиться. Яркие, разноцветные пальто идеальный весенний тренд для смелых девушек. Полоска, клетка или печворк — это не так важно, главное, чтобы ваше пальто излучало яркие цвета, на радость окружающим.

4. Пастельные оттенки

Фото: Chloé, Giorgio Armani, Max Mara

Успокаивающий светло-желтый, сирень, пионово-розовый или любой другой пастельный оттенок сделает ваш образ готовым к весне.

5. Смелые плечи

Фото: Maison Margiela, Balmain, Richard Malone

То, что начиналось как дань уважения 80-м обрело собственную жизнь. Используйте этот тренд с осторожностью, он может сделать ваш образ не только супер модным, но и крайне нелепым.

6. Яркие краски

Фото: Dries Van Noten, Christopher Kane, Gabriela Hearst

Помимо пальто носите яркие разноцветные платья, блузки, юбки и т.д. Светитесь всеми цветами радуги и приковывайте взгляды.

7. Широкий ремень

Фото: Chanel, Prada, Louis Vuitton

Подчеркните талию, создайте женственный образ. Не важно будет это юбка, брюки или даже пальто! Широкий ремень гармонично впишется практически в любой образ.

8. Сеть

Фото: Burberry, Dries Van Noten, Hermès

Этот тренд не поможет вам согреться, эти сети для эстетических удовольствий. Это как леденец для глаз, новинка. Нечто прекрасное, чем можно любоваться прямо сейчас.

9. Хороший тренч

Фото: Altuzarra, Nina Ricci, Victoria Beckham

Вернемся к основам, что мы хотим носить прямо сейчас? Что идеально впишется в наш весенний образ? Конечно тренч! Современные тренчи похожи на классические, но могут отличаться интересными разрезами, яркими рукавами, заниженной талией или драматичными лацканами.

10. Рубашка бойфренда

Фото: Balenciaga, Valentino, The Row

Нам полюбились джинсы бойфренды, теперь пришло время сместить свой фокус на рубашки. В них вы почувствуете себя легко и свободно. Постарайтесь, чтобы низ образа не был сильно свободным, иначе вы рискуете выглядеть неряшливо. Оттенки выбирайте от классических белых, до ярких и заметных.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх