На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сандалии, которые идеально подойдут для летнего отдыха: 5 вневременных моделей

Порой женщины очень часто не знают какую обувь взять с собой в отпуск. Многие берут то, что совсем не надевают и она так и лежит в чемодане. Обувь на время отдыха лучше брать удобную, чтобы долгие прогулки не вызывали дискомфорта. Какие вневременные модели выбрать? Об этом читайте ниже.

Итак, сандалии, которые идеально подойдут для летнего отдыха: пять вневременных моделей.

Эспадрильи

Думая о лете, первая обувь, которая приходит на ум — эспадрильи. Их можно носить практически со всеми вещами: от шорт до макси-платьев. Вам не придется думать о том какой обувью дополнить тот или иной наряд, эспадрильи подойдут ко всему.

Спортивные сандалии

Пара спортивных сандалий с мягкой резиновой подошвой — незаменимая вещь в отпускном чемодане. Они популярны среди модниц благодаря комфорту и универсальности. Застежка на липучках вместо пуговиц или молний — еще одно преимущество этого дизайна.

Сандалии с шнуровкой

Сандалии с шнуровкой как в минималистском стиле, так и в богемном, будут сочетаться с юбками-миди или с джинсами. Плюс ко всему они визуально будут удлинять ноги, делая их стройнее.

Сандалии с перемычкой между пальцами

Они создают чувство уверенности и безопасности. В дополнение к обычному дизайну, есть разные вариации с причудливыми деталями, такими как веревки, ремешки вокруг большого пальца и так далее.

Сандалии с украшениям

Если вам нравится женственность, жемчужные босоножки — идеальный выбор для вас. Если вы хотите выглядеть что-то более стильное и элегантное, тогда выбирайте модели на каблуках

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх