На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белая футболка – незаменимый стильный помощник в жаркие будни

Сегодня вы узнаете, как с помощью базовой белой футболки можно составить огромное количество летних, разных по стилю образов.

Оверсайз белая футболка, завязанная на тугой узел в области талии + темная макси юбка с высоким разрезом + сандалии на плоском ходу + яркая цветная мини-сумочка на длинном ремешке — шикарное сочетание базовых вещей, которое идеально подойдет для жаркого летнего сезона.

www.pinterest.com

Шифоновую миди юбку можно смело «подружить» с однотонной белой футболкой, стильной сумкой из бус, а также остроносыми туфлями на высоком каблуке.

www.pinterest.com

Асимметричная юбка на запах в трендовый принт «полоска» + белая футболка легкого оверсайз размера + массивные ботинки + нестандартной геометрической формы мини-сумочка — беспроигрышный look жарких будней.

www.pinterest.com

Макси юбку из легкого материала в трендовый анималистический принт можно гармонично сочетать с белой футболкой и светлыми массивными кроссовками.

www.pinterest.com

Лаконичные базовые джинсы прямого кроя с высокой посадкой + белая футболка + трендовые в новом сезоне белые кеды — аутфит «выходного дня» в котором комфортно будет себя ощущать модница любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Яркая юбка на запах розового цвета с красным принтом идеально смотрится в одном тандеме с белой футболкой, светлыми босоножками, а также объемной плетеной сумкой.

www.pinterest.com

Многослойный современный лук можно составить  с помощью мини кожаной юбки, белой футболки, а также укороченного вязаного кардигана.

www.pinterest.com

Оверсайз футболка, заправленная в удлиненные джинсовые шорты + белые кеды — легкий и комфортный летний образ, который подойдет даже для очень жаркой погоды.

www.pinterest.com

Любительницы минималистического стиля в новом сезоне могут составлять свои повседневные летние аутфиты с помощью белой однотонной футболки и трендовых джинсов с высокой посадкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Благодаря белой футболке можно создать стильный повседневный стиль, если его дополнить базовыми джинсами, а также оверсайз жакетом.

www.pinterest.com

Классические однотонные брюки базовых оттенков идеально сочетаются с трендовыми оверсайз футболками — образ из данных вещей добавит современную и стильную нотку женщине любого возрастного диапазона.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, с чем чаще всего вы носите в повседневной жизни белые футболки?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх