На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какое платье выбрать на весну 21 года: 5 главных трендов этого сезона

Романтики скажут, что платье – это красиво и женственно, прагматики – что это удобно и рационально. И те и другие правы: с элегантным платьем легко создать стильный весенний атуфит, не мучаясь с подбором верха и низа. Самое главное – учесть при выборе модели модные тренды этой весны.

Фото

Модели на тонких бретелях актуальны всегда, но в этом сезоне они стали признанным трендом. И если роскошный атлас и кружево предлагаются для особых случаев, то милый горошек и свободный крой станет отличным выбором для повседневного лука.

Фото

Черное платье на бретелях – универсальный вариант. Его можно носить с босоножками, спортивной обувью или грубыми ботинками.

По-прежнему модно надевать его поверх футболки, гольфа, белой рубашки, комбинировать с пиджаком или тренчем.

Фото

Еще один тренд весенне-летнего сезона – цветочные принты на платьях. Выразительные цветы среднего размера станут оптимальным вариантом для элегантного образа. При желании ему можно добавить серьезности с помощью классического пиджака.

Фото

Буйство цветов не обязательно создает образ феечки или пастушки. К примеру, платье-рубашка с цветочным принтом отлично гармонирует с массивными ботинками и кардиганом оверсайз.

Фото

Платья в стиле минимализм – вне времени и моды, но этой весной они особенно популярны. Строгий графичный силуэт в сочетании с эко-кожей создает стильный образ современной амазонки.

Фото

Минималистичное платье-футляр в трендовом цвете апельсина – настоящий заряд бодрости и хорошего настроения. Не стоит бояться яркого цвета – его уравновешивают четкие линии и лаконичный крой.

Фото

Платье из джерси в стиле минимализма подойдет счастливым обладательницам стройной фигуры. Однотонную приглушенно-зеленую модель можно дополнить ярко-зелеными лодочками и клатчем.

Фото

За время популярности оверсайза, гранжа и маскулинности многие успели соскучиться за романтикой. И чтобы вернуть нам сказку, дизайнеры украсили платья пышными воланами. В тренде – свободные модели с оборками, которые также можно носить под пояс.

Фото

Модели с оборками пижамного стиля могут напоминать винтажную ночную сорочку. Если дополнить такой аутфит ботинками на шнуровке, можно запросто превратиться в героиню романов Джейн Остин.

Фото

Мягкие и комфортные трикотажные платья – еще один тренд этой весны. Однако они могут быть не только уютными, но и нарядными. К примеру, белая трикотажная модель в сочетании с «питоновыми» сапожками создает по-настоящему роскошный лук.

Фото

Выбор этой весны – трикотажные модели длины миди, прямого или слегка приталенного кроя, с небольшими разрезами. Такой вариант не обтягивает, а элегантно обрисовывает фигуру. Для повседневного ношения идеально подходят модели со сдержанным верхом и высоким воротником.

Фото

Эффектный весенний тренд – платья с вырезами на талии. Всем обладательницам подтянутых фигур стоит взять его на заметку. Если такой вариант не подходит, можно выбрать модель с вырезом на спине, плечах, рукавах или чуть выше зоны декольте.

Картина дня

наверх