На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки плиссе 2021: какую выбрать и с чем носить

Из статьи узнаете, с чем носить юбку плиссе в 2021 году, ведь она по-прежнему в тренде. Отправляясь в магазин за обновками, обязательно присмотрите для себя новенькую плиссированную модель. Топовые образы с таким предметом гардероба всегда выглядят интересно и утонченно, а также позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры.

Какие юбки плиссе в моде 2021

В прошлых сезонах модное плиссе занимало ведущие позиции в фэшн-индустрии, и 2021 год не является исключением. Обилие новинок, выполненных в этом стиле, яркое тому подтверждение.

В настоящий момент разнообразие фасонов и моделей плиссированных юбок просто поражает воображение. Следовательно, модница сможет подобрать оптимальный для себя вариант и дополнить этим предметом гардероба собственный аутфит.

Предлагаем вашему вниманию модные тенденции, которые наметились в плиссированных юбках в 2021 году.

С хищным принтом

Если вы желаете сделать свой образ не просто запоминающимся, но и слегка дерзким, вероятно, имеет смысл присмотреться к юбке плиссе, выполненной в хищном дизайне:

  • с черно-белыми полосками под зебру;
  • под питона;
  • леопардовой расцветки.

Такая расцветка придаст луку уверенности и выразительности.

С ярким узором

Юбка плиссе в ярком цвете станет чуть ли не идеальным вариантом для составления весенне-летнего образа. Вышеуказанный предмет гардероба, выполненный в лимонном, оранжевом или красном цвете, это именно тот элемент, который сделает ваш лук привлекательным и уютным. Данные оттенки могут быть реализованы как в монохромном, так и комбинированном варианте.

С эффектом деграде

Эффект деграде еще часто называют градиентом. То есть, это плавный цветовой переход из одного оттенка в другой. В случае с плиссированными юбками, такой «прием» выглядит просто невероятно. Для создания яркого и независимого аутфита имеет смысл присмотреться к моделям, выполненным в светло-желтом или красном цвете. Если «кричащий» лук не для вас, вы всегда сможете составить более спокойный и в то же время элегантный образ. Ведь стиль омбре в аккуратных кремовых и бежевых тонах выглядит максимально аккуратно и естественно.

Асимметричная

Хотите, чтобы ваш образ стал максимально эффектным, тогда дополните его асимметричной юбкой плиссе миди или мини. Но речь идет не о стандартных предметах гардероба. Длина миди в этом случае идет с боковым удлинением, а мини – с односторонним. Такие юбки совершенно точно освежат ваш аутфит.

В полоску

Модель юбки плиссе в полосатом дизайне позволит создать яркий и непринужденный образ, который точно не останется незамеченным окружающими. Модные дизайнеры предлагают модели прямого кроя в голубом или черном оттенке с полосками. С такой юбкой лук выглядит модно и достаточно лаконично.

В стиле Color Block

Если мы говорим о трендовом направлении на сезоны 2021-2022 годах в юбках плиссе, то, прежде всего, следует отметить актуальность цветовых вариантов. Классика «колор блок» – это гармоничное сочетание нескольких оттенков, например, салатового, пудрового и зеленого в виде прямоугольников, квадратов и треугольников. Такой вариант позволит освежить лук, придав ему оригинальности и цвета.

С пуговицами

Мода 2021 года диктует нам свои условия. Что касается плиссированных юбок, то они преимущественно будут декорированы симпатичными пуговицами, расположенными в аккуратный ряд. Многие юбки плиссе стиля спорт-шик, стрит-стайл, кэжуал, а также некоторые другие будут дополнены этим элементом декора. Это придает необычности образу модницы и делает его более изысканным.

Модные образы с плиссированной юбкой

Не знаете, с чем носить модную плиссированную юбку? Мы предлагаем вам разобраться в данном вопросе и попробовать составить действительно красивые образы с использованием этого предмета гардероба.

Одно из главных преимуществ плиссированных юбок заключается в том, что они не только ультрамодные в этом году, но и очень универсальны:

  • Они замечательно смотрятся в легких аутфитах с босоножками или туфлями лодочками в тандеме с топами или блузами.
  • Юбки плиссе великолепно выглядят вместе с водолазками и вязаными свитерами, худи, свитшотами. Особенно если такой образ дополнен модными кроссовками, высокими сапогами или грубыми ботинками.

Вышеуказанные луки помогут вам выглядеть не просто привлекательно, но и по-настоящему неотразимо. Причем подойдут они как для повседневной носки, так и для особого случая.

Интересно: Осень 2021: модные образы для женщин на каждый день

Если говорить о выборе верхней одежде, которая идеально подойдет под плиссированные юбки, то это бомберы, косухи и кожаные куртки. Также прекрасно будут смотреться джинсовки, жакеты, тренчи и удлиненные блейзеры. Если носить юбку плиссе осенью с вышеуказанными предметами гардероба, получится очень интересный образ.

Для более холодной поры года верхняя одежда, разумеется, будет другой. Модницы часто предпочитают носить дубленки, пальто, курточки-пуховики и плюшевые шубки. Хорошая новость заключается в том, что длинная плиссированная юбка идеально впишется в аутфит с такой утепленной одеждой.

 

Теперь вы знаете, с чем носить юбку плиссе в 2021 году, а фото-примеры, которые мы подобрали для вас в статье, обязательно помогут в составлении невероятно красивого и женственного образа.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх