На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 причин, которые мешают стать привлекательными для противоположного пола

Ожидания и реальность: как работают феромоны | Marie Claire

Существует множество информации о том, как определится со второй половинкой, как преуспеть на первом свидании, как выстроить очередь из мужчин и что для этого необходимо сделать, что одеть или как выглядеть. Можно найти множество советов по этому поводу, но что же делает женщин непривлекательными? Вот несколько причин, подтвержденных исследованиями.

1. Запах
Оказывается, что для людей запах тела играет большую роль. Он не должен быть похож на их собственный запах или слишком отличаться. В таких случаях противоположный пол становится менее привлекательным. И дело совсем не в феромонах, а в генетических особенностях. Ведь каждый человек ищет себе половинку, которая будет идеальной стороной для продолжения рода, то есть для передачи наилучшего пакета генов.

2. Недосыпание
Недосыпание - это не только серый цвет лица, темные круги под глазами, но и плохое психическое состояние. Кроме того, разговоры об усталости и сонливости заставляет других людей воспринимать такого человека как менее здорового, менее ответственного и более грустного. И ни одно из этих качеств не является привлекательным!

3. Лень
Время от времени, все люди любят бездельничать, но люди, которых считают ленивыми и не очень полезными, считаются менее привлекательными. Поэтому немного больше энергии и заинтересованности в помощи другим людям – это поможет стать более привлекательными в обществе.

4. Слишком счастлив и слишком горд
Женщинам не нравятся мужчины, которые кажутся слишком счастливыми и эмоциональными, хотя им нравятся уверенные в себе и гордые мужчины. Ситуация противоположна в случае мужчин, которые находят счастливых, улыбающихся и смеющихся женщин более привлекательными, в то время как женщины, которые слишком уверены в себе и гордятся, - менее привлекательными. Что ж, противоположности притягиваются!

5. Нет чувства юмора
В конце концов, это не удивительно, ведь когда и мужчинам, и женщинам ставят задачу описать партнера своей мечты, они всегда высоко оценивают чувство юмора. Поэтому стоит отказаться от хмурого взгляда и постоянной серьезности и дать волю юмору.

6. Грубость и неискренность
Снежная королева или «холодная сволочь» - явление в современном мире совсем не актуальное. Люди с такими качествами становятся совсем не привлекательными. Более привлекательными считаются приятные люди с позитивным отношением ко всем окружающим.
Неискренность также упоминается как свойство, снижающее привлекательность. Маленькая ложь, сокрытие каких-то фактов или неискреннее поведение однозначно отталкивают партнеров, но никого это не удивляет.

7. Стресс
Менее привлекательными считаются люди, которые подвержены большему стрессу и имеют предрасположенность быстро поддаться стрессу. При поисках партнера всегда в первую очередь обращается внимание на то, чтобы партнер был напористым, а значит, независимым, счастливым и расслабленным.

Картина дня

наверх