На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Снова в тренде: юбка с запахом

Юбка с запахом снова на волне популярности. И не удивительно, ведь ее можно подобрать на любую фигуру и любое мероприятие. Выразительный фасон такой юбки придает женщине оригинальность, женственность и свой собственный неповторимый стиль.

Юбка с запахом может быть какой угодно формы и длины. Такие юбки бывают широкими или узкими, простыми или с декоративными элементами. Они шьются из материалов самых разных фактур и расцветок и могут быть надеты на любое мероприятие в любой сезон. Объединяет их, в сущности, только наличие такого элемента, как запах.

В новейших моделях запах располагается преимущественно спереди сбоку. Это формирует изящный вырез треугольной формы, который смотрится очень женственно.

Юбка с запахом ловко скрывает небольшие изъяны фигуры, подчеркивая ее достоинства. Длинная юбка с запахом от бедра скроет не очень удачные икры и добавит загадочности, частично открывая ногу при ходьбе.

Юбка с заниженной талией удачно скроет маленький животик, а с завышенной — подчеркнет талию и зрительно уменьшит бедра. Драпировка по диагонали визуально выравнивает силуэт, делая его гармоничнее и стройнее.

Как выбрать?

Главное при выборе юбки с запахом, чтобы понравившийся фасон не портил, а подчеркивал достоинства вашей фигуры. Вот несколько хитростей, которые вам помогут:

  • Визуально увеличить бедра можно с помощью воланов, пришитых по запаху.
  • Расклешенная юбка средней длины подойдет пухлым барышням.
  • Зрительно прибавить роста миниатюрным девушкам помогут диагональные линии контрастных оттенков, к примеру, выразительный кант.
  • Компенсировать узкие плечи и выровнять силуэт поможет А-образная юбка.
  • Недостаточно стройные ноги скроет юбка-макси. Запах в этом случае, открывая лишь небольшую часть ножки, оставляет место для фантазии и добавляет вашему образу загадочности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх