На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гардероб для элегантной леди старше 45 ;) Стиль от Petra Dieners

Скажите, как часто вы подходите к шкафу и думаете, что надеть? Вроде бы всё необходимое есть – только комбинируй! Но нет, каждый день одна и та же проблема…

У меня еще, к примеру, всегда опасение – а по возрасту ли мне яркие цвета? Покупать их люблю, а вот носить… С чем и как? Не хочется походить на тех забавных тетушек, которые считают себя гуру в моде, и потому надевают всё самое яркое, что у них есть.

Когда сморю фешн канал (бывает иногда), так и хочется спросить – «Ребята, а вы помните о том, что существуют женщины старше 40 лет, которые тоже хотят стильно выглядеть? И носить не только черное и серое и то, что на «скорую руку»?

А потому, решила я посмотреть блог дам, которые сами создают моду. Это конечно рискованно, потому что сейчас чуть ли не все считают себя знатоками, но иногда попадаются интересные личности. Вот о такой женщине я и хочу рассказать.

Посмотрим её гардероб? Здесь нет ни одной темной и невыразительной вещи. Скомбинировано так, что глаз не отвести. А самое главное, на мой взгляд, конечно, это то, что она сумела свой не № 36 размер преподнести так, что все формы кажутся аппетитными и сексуальными. Думаю, что вы со мной согласитесь, когда посмотрите на неё.

Она немка, её зовут Petra Dieners. Когда-то у неё был свой бизнес, возможно он есть и сейчас. Но популярна она стала только тогда, когда решила вести свой блог о моде. Еще одно её увлечение – это путешествия. Думаю, что это тоже сыграло свою роль – чувствуются мотивы разных стран.

Первым делом я обратила внимание на юбку, что представляет Петра. У меня проблема, бедра нормального 48 размера и к тому же есть животик. В такой ситуации юбка-карандаш не помощник и не друг – она подчеркнет те изъяны (которые я сама изъянами и считаю).

А вот юбки Петры мне очень понравились. Фасон, ткань и как результат как они «сидят».

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

Вторая моя тема – джинсы. Спортивная одежда, которая в принципе не может быть элегантной. Но как бы ни так! Сочетание джинсов с красивыми туфлями, элегантными сумочками и вот он — великолепный образ.

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

А как сделать строгий костюм, пусть и не черного цвета, а бордо – ярким и игривым? Выход есть ! Яркие сапожки.

newberry.ru

Короткие брюки…я всегда считала, что они укорачивают ноги и делают нелепым весь облик. И опять я ошиблась. В чем тут фишка? Яркие сапоги, которые скрываются под брюками.

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

И еще – вы обратили внимание на её украшения? Везде, практически везде присутствует большой золотой кулон. Может быть это её амулет? Но даже если и так, он придает оригинальность и является великолепным украшением.

И еще одно, то что делала всегда я и, как оказалось, была не единственная в своей фантазии – вы видите как она заправляет рубашки и свитера?

Только впереди, только малую часть. Таким образом выделяется линия талии. Вид не небрежный, вид свободный и немного дерзкий.

newberry.ru

Фотографии из интернета

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх