На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 сумочек, на которые модницам стоит обратить внимание этой весной

Сумка – обязательный атрибут любого образа. Она уже давно перестала быть местом для хранения кошелька и косметички, а стала стильным аксессуаром, который зачастую выбирают не для функциональности, а ради дополнения лука. Весной 2021 в тренде разные сумки — большие и маленькие, кожаные и текстильные, фигурные и бесформенные.

Миниатюрные

На первый взгляд кажется, что это сумка для куклы, на самом деле это стильный аксессуар «fan size». На показах модных коллекций 2021–2022 мини-сумки встречались практически в каждой линейке.

Они могут быть разных фактур и форм, главное — это микроскопический размер.

Для стиля кэжуал и спорт-шик микроридикюли — просто незаменимая вещь, их сочетают с платьями, джинсами и даже спортивными костюмами.

Плетеные

Плетеные сумки весной 2021 тоже будут очень востребованы. Модели с длинной бахромой, из белой сетки и плотных жгутов, разноцветной вязки, древесной лозы, вариаций плетения много и все они в тренде.

Модные клоги: обувь крестьян и ремесленников в стильных образах весны 2021

В коллекциях Taylor Rebecca, Rosetta Getty, Anna Sui такие сумки были представлены в разнообразных формах: от бесформенных мешков до фигурных клатчей.

Мешки

Бесформенные мешки этой весной снова актуальны благодаря дизайнерам Zimmermann и Phillip Lim. Мэтры мира моды решили, что мешки еще не изжили себя, и дали им второй шанс.

Эти модели удобны для ежедневного использования, так как они достаточно вместительны. Кроме того, для кэжуал-стиля хорошо подходят.

Геометрические формы

Сумки нестандартной формы на пике популярности уже несколько сезонов. В большинстве случаев этот аксессуар вмещает в себя лишь губную помаду и связку ключей. Но, как продолжение стильного образа, фигурные бочонки, ромбы или треугольники сыграют как нельзя лучше.

Такую сумочку модницы назвали летающей тарелкой. Такой ридикюль служит продолжением браслета, так как носится на запястье.

Пижамный костюм в повседневной жизни весной 2021: с чем носить, чтобы выглядеть стильно

Грушевидная сумочка благодаря модному бренду Louis Vuitton в этом сезоне снова занимает лидирующие позиции. Ее носят через плечо так, чтобы «груша» оказалась на уровне живота, так эту красотку все увидят и оценят.

Меховые

Даже с наступлением весны модницы не желают расставаться с меховыми изделиями. Так произошло и с сумками. Пушистый или гладкий мех на сумке очень актуален в этом сезоне.

Стоит отметить, что выбирать нужно сумку из искусственного меха. Во-первых, это практичнее, во-вторых, в век активной защиты животных клатч из натуральной норки будет выглядеть слишком жестоко.

Клетчатые

Клетка нынешней весной в тренде во всех ее проявлениях, и, конечно, не обошел этот орнамент и дизайн аксессуаров. Бренд Burberry представил в этом сезоне коллекцию клетчатых сумок разных расцветок и форм.

Разноцветные пальто в тренде: стильные образы на весну 2021

«Гусиные лапки» вновь завоевывают модный рынок, и портфели с таким теснением смотрятся очень стильно и оригинально.

На пояс

Поясные сумки уже не первый сезон являются писком. Модницы носят их поверх верхней одежды или заправляют в брюки и юбки вместо пояса. Они вместительны и функциональны, поэтому в повседневном стиле очень популярны.

Многие модные дома выпустили собственные линейки поясных сумок, поэтому выбрать по вкусу есть из чего.

Цвета поясов в тренде классические: черный, белый, коричневый. Хотя для похода на вечеринку подойдет блестящая поясная сумка.

Что выбрать — саквояж, рюкзак или клатч? Выбирать, конечно, женщинам. Благо, что этой весной дизайнеры не стали ограничивать дам в размерах, цветах или формах. Ведь под каждый образ и аксессуар должен быть свой.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх