На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Высокие перчатки – отличное дополнение образа в холодный сезон

Высокие перчатки снова в моде! Роскошный дамский аксессуар приобрел необычайную популярность с легкой руки голливудских звезд, моделей и певиц, среди которых Марго Робби, Рианна, Зои Кравец, Ариана Гранде, Бейонсе и Белла Хадид.

Селебрити демонстрируют элегантные наряды, дополненные так называемыми оперными перчатками на красных дорожках, официальных мероприятиях и в обыденной жизни, показывая, что эта утонченная деталь  прекрасно вписывается в любые образы.

Высокие перчатки превосходно смотрятся как в тандеме с шикарным вечерним платьем, так и с тренчем или пальто.  Как вы уже поняли, на пике популярности перчатками в сезоне 2020-2021 будут стильные длинные перчатки. Сегодня мы рассмотрим самые модные модели и расскажем, как носить их этой зимой. Оставайтесь с Joy-pup.com чтобы быть в курсе всех трендов.

Модные женские перчатки 2020-2021: трендовые фасоны

Среди самых модных фасонов – перчатки до локтя и до плеча. Модельеры представили кожаные, бархатные и атласные узкие перчатки, которые идеально сочетаются  с платьями,  всевозможными куртками и шубами с укороченными рукавами, а также невероятно стильные модели перчаток с раструбом – они, расширяются от кисти к верху, чтобы их было удобно носить с пиджаками и пальто.

С чем носить женские высокие перчатки

На показе Givenchy Осень/Зима 2020-2021 можно было заметить множество стильных образов с высокими перчатками. Дизайнер предлагает сочетать длинные перчатки с пальто и шубами, теплыми платьями, брючными костюмами, заправляя рукава пиджака внутрь раструбов.

Модели на шоу Max Mara надевали узкие длинные перчатки с замшевыми и кожаными дубленками. Если вы ищете теплые перчатки на зиму, которые удобное носить с верхней одеждой с расширенными рукавами – выбирайте высокие перчатки. В них можно заправить рубашку, водолазку или джемпер, надеть сверху дубленку, пуховик или шубу и вы точно не замерзнете.

Ralph Lauren предлагает создать потрясающий вечерний образ с широкими брюками, топом без рукавов с блестящими камнями и завершить его  длинными перчатками, украшенными тем же декором.

Balenciaga пошли дальше и создали цельные наряды с рукавами-перчатками. То, что нужно во время пандемии зимой. В таком аутфите ваши руки точно будут в тепле и безопасности, поскольку снять перчатки в общественном месте просто не получится.

Модные перчатки зима 2021: стритстайл образы

Героини стритстайл хроник также не отстают от трендов и уже демонстрируют нам модные луки с длинными перчатками. Звезды уличного стиля надевают их с тренчами и кожаными куртками, закатывая рукава. Девушки носят длинные перчатки с бомберами и пиджаками, заправляя рукава верхней одежды внутрь перчаток, а также демонстрируют оригинальные аутфиты. Например: белая футболка с короткими рукавами, стильная бежевая жилетка с мехом и черные кожаные перчатки выше локтя. Вариаций, как носить длинные перчатки очень много. Смотрите фотоидеи крутых образов.

Высокие перчатки способны дополнить и улучшить любой зимний наряд, поэтому они просто обязаны «поселится» в базовом гардеробе на 2021 год у каждой модницы.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх