На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем сочетать джинсовую юбку в этом сезоне

Стильные и актуальные джинсовые юбки в новом сезоне могут носить абсолютно все современные модницы, главное знать, как и с чем их лучше сочетать, чтобы образ получится гармоничным и уместным. Ниже представлены стильные аутфиты с джинсовыми юбками, которые, без сомнения, вдохновят всех современных модниц на создание актуальных образов.

Женственный свитер с глубоким  «V»-образным вырезом из светлой пряжи можно смело сочетать в одном тандеме с базовой джинсовой юбкой.

www.pinterest.com

Мини джинсовая юбка с широким кожаным ремнем выигрышно смотрится с белой классической рубашкой и трендовой мини-сумочкой на длинном ремешке.

www.pinterest.com

Черная оверсайз футболка + черный пиджак свободного кроя + многослойное украшение + трендовая мини юбка из денима — отличный образ, который подойдет как на каждый день, так и для праздничного мероприятия.

www.pinterest.com

Оверсайз свитер серого цвета можно «подружить» с джинсовой юбкой и базовыми остроносыми туфлями-лодочками на небольшом и устойчивом каблуке.

www.pinterest.com

Макси джинсовая юбка прямого силуэта + рубашка с коротким рукавом + черно-белые кеды + мини-сумка — стильный образ, который сделает стройней и моложе даму любого возраста.

www.pinterest.com

Юбка из светлого денима украшенная вертикально по всей длине золотыми пуговицами идеально стройнит и удлиняет женский силуэт, данную модель юбки можно сочетать с однотонной водолазкой и остроносыми туфлями.

www.pinterest.com

Шикарный топ с пышными рукавами, в желто-оранжевом цвете, выигрышно контрастирует в одном тандеме с актуальной в данном сезоне джинсовой юбкой и плетеной обувью.

www.pinterest.com

Блузка, с пышными рукавами заправленная в актуальную макси джинсовую юбку, стройнит и придает пикантности женскому образу. Стильная сумка, подходящая под основную цветовую гамму наряда удачно завершает собранную композицию.

www.pinterest.com

Футболка шоколадного цвета, завязанная спереди  на узел + макси джинсовая юбка с высокой посадкой — минималистический аутфит, который оценит каждая современная модница.

www.pinterest.com

Трендовые джинсовые юбки прямого силуэта также отлично гармонируют в одном тандеме с классическими рубашками, как в однотонной цветовой гамме, так и в трендовом принте «полоска». Остроносые туфли-лодочки дополнят собой собранный романтичный образ.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Длинное пальто + джинсовый топ + макси юбка из денима + остроносые лаковые туфли — отличный, гармонично собранный образ, который подойдет для вечернего выхода в свет.

www.pinterest.com

Жакет размера оверсайз можно смело «подружить» с базовой макси джинсовой юбкой и босоножками в минималистическом исполнении.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Светлая блузка с невесомыми и пышными рукавами “фонариками” можно сочетать в одном образе с джинсовой юбкой и белыми кроссовками — данный тандем выглядит стильно, празднично и нестандартно, в нем будет комфортно даме любого возраста.

www.pinterest.com

Какой для вас идеальный look с джинсовой юбкой? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх