На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить шорты и жакет

 

Носить пиджак с шортами – идея не новая, но весной особенно актуальная. К тому же это прекрасный способ разнообразить свой повседневный гардероб. Согласны? Тогда давайте скорее посмотрим как эту идею можно обыграть на практике.

Если вы с удовольствием носите длину мини, этот образ станет ценной находкой. В нем нет ничего вызывающего, только скромность и сдержанность. А все благодаря тому, что короткие шорты дополнены строгим пиджаком.

 

Шорты – не всегда пляжная мода. В городских реалиях образ с шортами также вполне уместен. Здесь главное подобрать соответствующий пиджак, и желательно подлиннее.

 

С удлиненным пиджаком даже рваные шорты вполне подойдут для прогулок по городу, шопинга с подругами или же дружественных посиделок в уютном кафе.

 

Выразительно подчеркнутые плечи – актуальный тренд, и пиджак подходит для воплощения этой идеи как нельзя лучше.

 

Чаще дополняйте свои образы оригинальными аксессуарами или же акцентными украшениями – беспроигрышный способ подчеркнуть индивидуальный стиль.

 

Если помимо стройных ножек вы хотите подчеркнуть талию, приталенный пиджак – именно то, что вам нужно!

 

Думаем, что для начала этих луков будет вполне достаточно. А когда вы войдете во вкус, создать свежий образ в подобном стиле не составит особого труда. До новых трендов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх