На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная и красивая женщина в 60+: не спешите выглядеть как бабушка

Быть привлекательной можно в любом возрасте. Понятно, что в 60 лет нет уже той юной легкости и свежести, но зато есть опыт и умение подчеркивать свои достоинства. Поэтому стоит выбросить из своего шкафа старомодные кофты и бесформенные юбки. Не спешите выглядеть, как бабушка, даже если у вас уже подросшие внуки. Приведу несколько примеров образов, которые можно попробовать повторить.

Белые джинсы

Отказываетесь носить белые джинсы, потому что они непрактичны? Конечно, стирать их придется чаще, но зато выглядят очень эффектно. Подберите к джинсам симпатичный темно-серый свитер и удобные кожаные лоферы – и отличный образ на каждый день готов.

Комбинезон

Носили ли вы когда-нибудь комбинезон? Если нет, то само время обзавестись такой интересной вещью. Выбираем модель темно-синего цвета с застежкой спереди на молнию.

Под комбинезон надеваем черный топ с сине-зеленым абстрактным узором, это позволит не застегивать молнию до верхнего края. Дополняем ансамбль темно-серым классическим кардиганом и темно-синими замшевыми ботильонами на плоской подошве.

Джинсы + пиджак

Это безупречное сочетание, которое можно носить в любом возрасте. Выбираем классические джинсы цвета индиго и серый клетчатый пиджак. Дополняем образ черным лонгсливом.

Куртка в стиле сафари

Удобная и стильная куртка в стиле сафари удачно дополнит гардероб зрелой женщины. Её можно надевать с самыми разными вещами. Например, с белыми джинсами и серым меланжевым топом. Образ дополнен кожаным коричневым ремнем.

Платье-миди

Длинное платье – это всегда эффектно. Выбирайте модель свободного, но не мешковатого силуэта. Фасон должен быть максимально простым. К образу подберем эффектные сандалии серебристого цвета и нарядный клатч.

Пиджак в «ёлочку»

Шерстяной пиджак в «ёлочку» – это базовая вещь, которая отлично сочетается с одеждой разного стиля. Надеваем такой пиджак к темно-синим прямым джинсам, дополняем образ шелковым топом цвета охры. К этому ансамблю подберем лаковые туфли вишневого оттенка.

Классическое пальто

Эффектное пальто розово-коричневого оттенка – отличный выбор для прохладной погоды. Лацканы воротника, отвороты рукавов и изнаночная сторона пояса выкроены из ткани темно-бордового цвета. Такое пальто можно носить и платьями, и с джинсами. Дополнит образ темно-вишневая сумка.

Брюки-клеш

Брюки и джинсы, расклешенные от колена снова в моде. Примерьте их в паре с удлиненной туникой прямого силуэта. К этому комплекту стоит выбрать обувь на каблуке и украшение на длинной цепочке.

Бежевый плащ

Плащ бежевого цвета выглядит современно, благодаря пышным рукавам. Надеваем плащ к комплекту из синих джинсов и бело-голубой полосатой блузкой. Дополнения образа – алые балетки и яркий шейный платок.

Модная многослойность

Эффектный многослойный образ – актуальный вариант. Белые брюки надеваем с тельняшкой и бархатным кардиганом длиной до колена. Образ дополняет модный бежевый плащ.

Трикотажное платье

Платье из трикотажного полотна плотной вязки прямого силуэта выглядит элегантно и скрываем недостатки фигуры. Эффектным дополнением станет короткая кожаная куртка и летние ботильоны на каблуках.

Джинсовая куртка

Еще одна базовая модель – синяя джинсовая куртка классического покроя длиной чуть ниже талии. Наденем куртку к комплекту из белых брюк и белой рубашки. Дополнят образ бежевые замшевые ботильоны.

Серое меланжевое пальто

Серое пальто из дорогой меланжевой ткани – отличный выбор для холодных дней. Надеваем пальто к комплекту из белых джинсов и белой джинсовой куртки. Дополняет образ красный шейный платок в мелкий белый горошек.

 

Источник Мне 50

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх