На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Покажу, как зимой можно носить свитера и выглядеть женственно

Осенью и не обойтись без уютного свитера. Одежда это очень удобная, однако, не самая женственная и изящная. Но если правильно подбирать образы, то со свитером можно создавать самые разные комплекты, в том числе и романтичные. Приведу несколько примеров женственных и стильных образов со свитером.

Подборка стильных и женственных образов

  • Простой свитер «в резинку» с рукавами реглан выглядит очень просто. Большинство женщин наденут к такой модели джинсы, и получат самый банальный образ. Если же надеть к свитеру юбку-карандаш из ткани с ярким узором, то ансамбль получится женственным и стильным. Лодочки с леопардовым принтом сделают образ ещё более интересным.

  • Сложный многослойный современный ансамбль. К серой юбке, скроенной на запах, выбрали белую рубашку с круглым отложным воротничком, серо-розовый полосатый свитер с изображением дракона и чёрный пиджак. Белая спортивная обувь на толстой подошве дополнит образ.

  • В этом ансамбле свитер желтого цвета привлекает внимание сам по себе. А если еще и дополнить его юбкой силуэта трапеция с фантазийным цветочным узором, то получится очень изящный ансамбль. Маленькая сумочка и туфли лодочки послужат завершающими штрихами образа.

  • Модный свитер в широкую горизонтальную цветную полоску с пышными рукавами уже выглядит женственно. Поэтому такую модель можно смело сочетать с чем угодно. Хоть с легкой летящей юбкой длиной до щиколотки, хоть с самыми обычными джинсами. Белые кроссовки могут дополнить образ, независимо от того, выбрали ли вы юбку или брюки.

  • Очень эффектно выглядит вязаный свитер в монохромном ансамбле, в котором сочетаются вещи одного цвета, но разной фактуры. Юбка из глянцевого атласа, обувь – из матовой кожи, а пальто из мягкой шерсти. Сумка кораллового оттенка является единственным цветным пятном в образе.

  • Женственный и современный образ легко создать, скомбинировав простой бежевый свитер и юбку миди с леопардовым принтом. К образу выбрали коричневые ботильоны.

  • Простой образ, состоящий из свитера и джинсов, будет выглядеть более женственно, если дополнить его обувью на каблуке и классическим бежевым пальто.

  • Еще один вариант образа со свитером и джинсами. Свитер связан из толстой пряжи с лёгким ворсом, модель с треугольным вырезом. Женственность образу придает шёлковая блузка, которая надета под свитер. Джинсы стоит немного закатать снизу, а обувь можно надеть спортивную, а вот сумочку лучше подобрать изящную.

  • Чтобы добавить нотки женственности в ансамбль, состоящий из джинсов, рубашки и простого свитера бежевого цвета, следует использовать броские украшения. Это может быть крупный кулон на длинной цепочке и браслеты из бусин.

  • Изящно выглядят ансамбли, выдержанные в пастельных тонах. Если к свитеру сливочного оттенка выбрать белые брюки и белую обувь, добавив светло-бежевое пальто, то образ получится максимально нежным. Интересная деталь – меховая сумка.

  • Многослойный образ со свитером и брюками. Свитер связан резинкой, модель с круглым вырезом и боковыми разрезами по бокам. Под свитер надета белая рубашка навыпуск. Ремень подчеркивает линию талии. Туфли в клетку и сумка с принтом под кожу рептилий дополняют образ.

  • Очень стильно выглядят образ с вязаным коротким кардиганом желтого цвета. Модель надета поверх блузки с оборками и укороченными прямыми брюками со стрелками.

  • Образ с джинсами будет выглядеть женственно, если подобрать к нему розовый кардиган с принтом, украшенный оборками по линии низа рукава. В качестве дополнения выбрана фиолетовая поясная сумка и узорчатый шейный платок.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх