На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Икона стиля: Петра Динерс и ее 7 классных нарядов для женщин 50+

Красавица Петра Динерс живет в Германии. Несмотря на солидный возраст, модница создает трендовые образы и вдохновляет тысячи пенсионерок со всего мира одеваться современно и со вкусом. Редактор Oskelly.ru составил подборку из 7 классных нарядов для женщин 50+. Знакомьтесь с ними и любуйтесь лучезарной немкой!

1. С пиджаком

Главное достоинство разноцветной сумки – возможность сочетаться с одеждой в любой гамме. /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Петра предпочитает черный пиджак мужского кроя. Его базовый цвет открывает массу возможностей, которыми модница с удовольствием пользуется: миксует вещь с замшевыми брюками цвета кэмел, зеленой рубашкой и леопардовым шарфом. Лакированные ботильоны на высоком каблуке и платформе делают стристайлера визуально выше и стройнее, а структурированная сумка с пряжкой собирает лук воедино.

Черный пиджак мужского кроя

2. С полупальто

Цвет домашней карамели превосходно подчеркивает благородный зеленый. /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Многие думают, что теплые вещи не могут быть элегантными и женственными. Мы развеем ваши сомнения! Посмотрите на это интересное полупальто. Акцентный карамельный ремень подчеркивает его насыщенный оттенок. За основу аутфита женщина берет голубые джинсы с необработанным краем и голубую рубашку. Коричневая обувь и сумка чудесно перекликаются с ремнем.

3. Со свитером

Красно-кирпичная гамма идет обладательницам любой внешности. /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Алый свитер крупной вязки должен быть в гардеробе каждой модницы. Он отлично смотрится в тандеме с летней юбкой, укороченными брюками и даже платьем. Петра дополняет его кирпичным низом с декором из пуговиц, а на ноги надевает бархатные лодочки. В таком образе можно отправиться на бранч с подругами и в ресторан. Вы везде произведете фурор!

4. С блузой

Розовая сумка – интересный акцент в образе. /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

При составлении ансамблей женщина вдохновляется викторианским стилем. Например, носит романтичную блузу с бантом вместе с юбкой с цветочным принтом. Утонченные лоферы на каблуке делают комплект практичным и удобным, а ярко-розовая сумка добавляет ему игривости и озорства.

5. С кюлотами

Даже простые вещи могут смотреться дорого и необычно. /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Кюлоты «paper bag» – эффектная альтернатива обычным брюкам. Стритстайлер из Германии выделяет оборку с помощью широкого ремня с золотой пряжкой. Рубашка в тонкую полоску не отвлекает внимание от интересного низа. Завершают наряд двухцветные туфли на шпильке и вместительная красная сумка. Так можно пойти даже на работу, если у вас нестрогий дресс-код.

6. С платьем

Петра не боится носить провокационную «змею». /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Платье с анималистическим принтом – достаточно экстравагантная вещь, которую следует усмирить другой одеждой. Петра комбинирует ее с кожаной курткой-косухой и остроносыми сапогами с тиснением под кожу рептилии. Бордовая сумка и солнцезащитные очки круглой формы завершают эффектный лук.

7. С брюками

Выразительной деталью станет крупное колье, которое перетянет внимание на зону декольте. /Фото: instagram.fhen2-1.fna.fbcdn.net

Внешность блондинки отлично подчеркивает тепло-оранжевый оттенок. Он представлен в гардеробе женщины прямыми брюками и кашемировой водолазкой. На шею стритстайлер вешает массивное колье, на ноги надевает туфли Мэри Джейн, а на плечи накидывает драповое серо-коричневое пальто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх