На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем комбинировать плащ весною 2021: советы по выбору и идеи простых стильных образов

Плащ – это универсальная верхняя одежда в весенний период. Он позволяет защититься от дождя и ветра, помогает создавать модные образы в различных стилях и всегда выглядит актуально. В этой статье мы рассказали, как правильно выбрать плащ и поделились идеями стильных аутфитов на весну 2021.

Как выбрать актуальный плащ?

Обращайте внимание на модели из плотной ткани, чтобы плащ хорошо держал форму и не мялся. Если вы ищите плащ, который бы подходил ко всему и не терял актуальности, выбирайте модели классических цветов: бежевый, серый или черный наиболее универсальны.

Современный плащ обязательно должен закрывать колени – укороченные модели непрактичны и выглядят неактуально.

Модные образы с плащом на весну 2021

Сочетание тренча и джинсов – это классический повседневный образ. Прямые или широкие модели сделают образ более расслабленным, а скинни добавят женственности. Используя футболки, джемперы, рубашки и жакеты в качестве первого слоя, можно задавать образу различные настроения.

Плащ хорошо вписывается в деловые образы. Его можно сочетать со строгими блузами и рубашками, комбинировать с платьями и юбками-миди, а также надевать с брючными костюмами, создавая сдержанный и элегантный образ.

Тем, кто любит женственные образы, рекомендуем комбинировать плащ с платьями, сарафанами и юбками. Весною 2021 остаются актуальными изделия из эко-кожи, которые к тому же гораздо теплее, что делает образ не только стильным, но и практичным.

Если вы прежде всего цените комфорт, присмотритесь к трикотажным платьям, которые также очень гармонично сочетаются с плащом.

Если в вашем гардеробе уже есть классический плащ, обратите внимание на нестандартные модели. Лакированный плащ или модель асимметричного кроя добавит образу изюминку и будет выглядеть очень эффектно.

Картина дня

наверх