На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Делаем роскошный взгляд! 20 идей восхитительного смоки айс макияжа

Томный и соблазнительный взгляд можно создать с помощью магии современного макияжа. В данной статье собраны идеальные варианты макияжа смоки айс, которые смогут повторить красотки с любым цветом глаз и оттенком кожи.

Сложно не влюбиться в даму, у которой идеально выполненный макияж смоки, подчеркивающий все индивидуальные особенности и положительные черты внешности. Для дневного варианта данного макияжа отлично подойдет золотисто бежевая цветовая палитра теней. Для идеальной растушевки и многогранности визажисты всегда рекомендуют использовать в данной технике несколько оттенков теней, именно благодаря данному трюку достаточно просто добиться «ВАУ» эффекта.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Добавив больше блеска и шиммера на глаза, дневной макияж в технике смоки айс превратиться в вечерний. Светлые оттенки теней расположенные у внешнего уголка глаза делают взгляд более распахнутым, свежим и сияющим.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шоколадный смоки айс с черной стрелкой — идеальное сочетание, которое подойдет модницам, как со светлым, так и темным цветом глаз. Нанесение светлых мерцающих теней под бровью визуально сделает ваши глаза выразительней и больше.

www.pinterest.com

Нюдовый макияж с гламурным кремово-коричневым смоки идеально подойдет голубоглазым модницам для любой стилистической вечеринки. Визажисты советуют уделять свое внимание не только верхнему, но также и нижнему веку, его также можно выделить с помощью темных теней, данный трюк сделает ваши ресницы визуально гуще.

www.pinterest.com

Темный смоки можно разнообразить с помощью кирпичного, серого, персикового, а также борового цвета. Чем больше оттенков теней будет присутствовать в вашем макияже, тем удачней он получится. Не забудьте завершить яркий смоки серебряными бликами в уголках глаз.

www.pinterest.com

Классический черный смоки айс — идеальный вариант макияжа для вечернего выхода. Для идеально исполненного насыщенного макияжа глаз визажисты советуют дополнить его черной подводкой. Плавный переход от песочного в томный угольный оттенок теней выглядит благородно и дорого.

www.pinterest.com

Ярко-сиреневый smoky eyes требует большой внимательности и правильного соблюдения порядка действий. Прорисуйте все подвижное веко насыщенно-синим цветом, дальше добавьте немного неоново-сиреневого оттенка и в качестве завершающего штриха воспользуйтесь золотистым цветом, который должен располагаться под бровью и в уголках глаз. Нижнее века также интенсивно прорисуйте сиренево-синими тенями и слегка растушуйте их.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Макияж в технике smoky eyes благородного бордового оттенка также состоит из нескольких цветов плавно переходящих из одного в другой. Винный цвет теней украшающих подвижное веко стоит дополнить легким мерцанием, а также растушевать его границы с помощью коричнево-золотых оттенков теней. В уголок глаза можно добавить серебряные блестки, они освежают взгляд.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Розово-сиреневый смоки айс — это нежность и дерзость в одном флаконе. В данном макияже можно использовать как шиммерные, так и матовые тени, главное правильно затемнить уголок глаза с помощью насыщенно-сиреневого цвета, а середину века оставить благородно розового оттенка. Темно-угольные тени идеально подойдут для прорисовки нижнего века.

www.pinterest.com

Изумрудно-зеленый smoky eyes требует для идеального результата гармоничное слияние изумрудного, черного, светло-зеленого, мятного, а также серебряного цвета. Для подложки в данном макияже необходимо использовать базу, которая поможет «раскрыться» всем перечисленным оттенкам на все 100%.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх