На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые дорогие платья в истории «Оскара»

Дженнифер Лоуренс

Источник: weluvcelebs.com

В 2013 году актриса поразила публику платьем-бюстье, как у диснеевской принцессы, за 4 миллиона долларов. При этом наряд не был расшит драгоценными камнями, единственное его украшение – воздушный подол со шлейфом, напоминающий зефир, и нежный кремовый цвет.

Источник: img2.hochu.ua

Источник: harpersbazaar.kz

Модель была изготовлена модным домом Christian Dior, с которым у Дженнифер был заключен в то время контракт. Правда, как выяснилось позже, актриса совершенно не умела носить столь объемные луки и, поднимаясь на сцену, запуталась в подоле и растянулась на ступеньках. После столь эффектного падения цена платья и взлетела до небес, поэтому во многих СМИ долго обсуждалось предположение, что Лоуренс сделала это специально.

Источник: ya-zhenschina.info

Источник: i.obozrevatel.com

Николь Кидман

Источник: sun3-10.userapi.com

Источник: n1s1.hsmedia.ru

Еще одна поклонница Dior Николь Кидман также не поскупилась на наряд, несмотря на то, что на церемонию 1997 года она пришла только для того, чтобы поддержать Тома Круза. Чтобы выглядеть сногсшибательно, актриса надела золотистое платье в пол с эффектной вышивкой за 2 миллиона долларов. В то время и фасон, и цена произвели настоящий фурор, ведь звезды предпочитали более сдержанные и менее дорогие образы.

Источник: restsnames.info

Кстати, это платье было разработано Джоном Гальяно. Именно оно стало его визитной карточкой и сделало его популярным.

Источник: i.thehealthypost.com

Наоми Уотс

Источник: www.thefashionpolice.net

Прекрасная австралийка практически затмила на церемонии 2013 года Дженнифер Лоуренс. Ее серебристо-серый наряд от Armani, украшенный бриллиантами, обошелся в 1,5 миллиона долларов и также вошел в историю, как один из самых дорогих. На его изготовление у дизайнеров ушло более двух месяцев.

Источник: www.gotceleb.com

Источник: www3.pictures.zimbio.com

Кейт Бланшетт

Источник: ostrovrusa.ru

Актриса обожает бренд Armani, поэтому большинство ее луков для красных ковровых дорожек было разработано именно дизайнерами этого модного дома. Но самым дорогим нарядом стало серебристо-серое платье-кольчуга, расшитое кристаллами Swarovski. Такое удовольствие обошлось Кейт в 200 тысяч долларов.

Источник: ostrovrusa.ru

И актриса не прогадала. На церемонии 2007 года все внимание прессы было приковано к ней, ведь Бланшетт напоминала сказочного эльфа.

Источник: www.kinokadr.ru

Источник nTkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх