На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 крутых оверсайз рубашек, которые сделают образ стильным

Рубашка — всесезонная вещь, которая всегда была и продолжает оставаться на лидирующих позициях в современной моде. Составляя свой идеальный капсульный гардероб, не забудьте добавить туда несколько разнообразных стилистических рубашек. В летнее время года рубашка — это ваша верхняя одежда, а в зимнее гармоничное дополнение к многослойным образам. В данном материале мы собрали для вас 5 крутых оверсайз рубашек, которые сделают ваши аутфиты максимально стильными.

Первая — это базовая черная рубашка классического кроя с удлиненным фасоном. Выбирайте модели, выполненные из натурального материала, минимализм также является немаловажным критерием при выборе идеальной рубашки. Удлиненные изделия можно носить асимметрично заправленными или же поверх любого низа.

pinterest.com

pinterest.com

Льняная рубашка в полоску нейтрального оттенка — база, которой нет равных. В летнее время года эту модель можно носить поверх купальника, комбинировать с юбкой-карандаш для офисных луков или же дополнять ею спорт-шик аутфиты. Благодаря трендовому оверсайз размеру, подобные рубашки можно комбинировать с кружевными кроп-топами, а также моделями  в спортивном стиле.

pinterest.com

Шерстяная рубашка в клетку — идеальная вещь осенне-зимнего гардероба. Эта модель заменит вам косуху, куртку или пальто. Крупная яркая клетка делает шерстяное изделие выразительным и стильным. Стилисты предлагают нам комбинировать клетчатые оверсайз рубашки с трикотажными мини платьями, спортивными штанами, джинсами, велосипедками и даже кожаными брюками.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Белая рубашка  классика жанра. Позаимствуйте у своего мужчины базовую белую рубашку, вам больше не захочется ее возвращать. Белый цвет визуально освежает внешний вид, оверсайз крой отлично скрывает несовершенства фигуры. Смело экспериментируйте с данной моделью рубашки, комбинируйте ее с разными стилистическими вещами, по итогу вы получите трендовые образы, как на каждый день, так и для праздничных мероприятий.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Рубашка универсального голубого цвета — еще одна удачная вещь, которая может смело «поселиться» в вашем гардеробе уже в этом сезоне. В этом году кутюрье украсили классические рубашки свободного кроя драпировкой, а также ненавязчивым принтом «полоска».

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх