На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный, гламурный и дерзкий принт зебра

Ряды анималистических принтов пополнил гламурный и дерзкий узор – зебра! 2021 год будет ярким и стильным, благодаря новым неотразимым и колоритным трендам. Давайте вместе с вами полюбуемся на стильные аутфиты с вещами в актуальный принт “зебра”.

Блуза в стильный принт зебра + юбка в анималистический узор – весьма яркий и смелый look, который могут себе в этом сезоне позволить дамы всех возрастов.

www.pinterest.com

Вы только полюбуйтесь, как гармонично смотрится в одном образе шикарная блуза в принт зебра с пышными рукавами и бежевые брюки с высокой посадкой. Для завершения данного образа достаточно добавить крупные серьги или многослойное колье. Яркая сумка-клатч шикарно перекликается с этим нарядом.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Сексуальные миди, а также макси платья различных современных фасонов, украшенные принтом “зебра” – это еще один колоритный наряд, с помощью которого вы будете блистать на любом мероприятии и просто в повседневной жизни. К данному наряду шикарно подходят как элегантные остроносые сапоги, так и модели в ковбойском стиле.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Последние показы мод знаменитых кутюрье пестрят всевозможными костюмами, как с брюками, так и юбками в принт “зебра”. Эти наряды стилисты предпочитают дополнять не только грубой обувью на массивной подошве, но также женственными ботфортами или туфлями-лодочками. С помощью брючного костюма в принт “зебра” можно составить колоритный и многогранный образ в ковбойском стиле, дополнив этот наряд водолазкой, рубашкой из денима, ковбойской шляпой, а также клатчем с цепями.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Весной 2021 года яркие и выразительные модницы могут смело приобретать в качестве верхней одежды пальто в колоритный принт “зебра”. Столь пестрая верхняя одежда поможет вам преобразиться и выглядеть более современно.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Макси шифоновые юбки в принт “зебра” – удачная вещь для нового сезона. Ниже можно удостовериться, на сколько гармонично сочетаются между собой юбки данного фасона и принта с рубашками, а также женственными блузками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Картина дня

наверх