На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как казаться моложе с помощью одежды: 7 моделей блуз, которые освежают взрослую леди

Чтобы выглядеть свежо и молодо, вовсе не обязательно постоянно делать уколы красоты, сидеть на жестких диетах и ходить на изнуряющие тренировки. Вы и так прекрасны! Небольшие мимические морщинки вас нисколько не портят. Несмотря на это, есть эффективный способ отвлечь внимание от возрастных изменений.

Вы можете казаться моложе с помощью правильной одежды. В свежем обзоре редактор Oskelly.ru расскажет, какими модели блуз обладают лифтинг-эффектом и освежают взрослую леди.

1. С вышивкой

Взрослая женщина в льняной белой блузе. /Фото: dressedformyday.com

Абсолютно всем взрослым дамам подходит стиль бохо. Он отражает характер женщины, подчеркивает ее естественную красоту и достоинства. Эта эстетика бывает разной и объединяет в себе цыганский шик, самобытность и ковбойские мотивы.

Чтобы точно не прогадать, мы предлагаем вам облачиться в льняную блузу с вышивкой. Дизайнеры подобрали нитки в тон основному материалу, за счет чего вещь смотрится красиво и ненавязчиво. Чтобы она омолаживала даму, сочетайте блузу с льняными брюками и золотистыми сандалиями.

2. С V-образным вырезом

Повседневный образ с блузой с V-образным вырезом. /Фото: i.pinimg.com

Форма выреза играет важную роль в создании образа. Так, V-образная версия всегда украшает стильную даму: удлиняет шею и делает ее более изящной, стройнит и вытягивает силуэт. Чтобы усилить моделирующий эффект, предпочтите блузу с тонкими вертикальными полосками.

Достойным завершением наряда станут расклешенные джинсы. В сочетании с обувью на устойчивом каблуке они сделают ноги практически бесконечными.

3. С запахом

Лавандовая блуза с запахом. /Фото: i.etsystatic.com

В ультрамодной блузе с запахом даже зрелая особа будет выглядеть молодо и свежо. Секрет кроется в уникальном фасоне, который естественным образом создает небольшие складки и визуально уменьшает пропорции фигуры.

Важную роль играет еще и оттенок. Так, приятный лавандовый цвет подходит обладательницам любой внешности и заставляет кожу светиться изнутри. Такую блузу можно дополнить простыми черными или белыми брюками.

4. С цветочным принтом

Взрослая леди в розовой блузе с цветочным принтом и птицами. /Фото: i.pinimg.com

Кто сказал, что розовая гамма подходит только блондинкам? Эти освежающие оттенки к лицу брюнеткам, русым и рыжим. В общем, красавицам с любым цветом волос. Блуза в такой гамме будет смотреться еще эффектнее, если выбрать версию с цветочным принтом и изображениями экзотических птиц.

Она не только создаст отпускное настроение, но и разнообразит привычные комплекты. Например, блуза будет здорово смотреться с классическими джинсами и вместительной бордовой сумкой.

5. Белоснежная

Летний образ с белой блузой. /Фото: i.etsystatic.com

Белоснежный оттенок универсальный. Он имеет омолаживающий эффект: делает глаза ярче и больше. Некоторые эксперты даже утверждают, что чем старше женщина, тем больше светлой одежды она должна носить у лица.

Белоснежная блуза станет основой вашего повседневного гардероба. Подчеркнуть ее приятный оттенок поможет крупное украшение в стиле бохо. Оно может быть выполнено из природных материалов: дерева, ракушек и натуральных камней.

6. С кружевом

Летний наряд с блузой с кружевом ришелье. /Фото: i.pinimg.com

Женственность – синоним молодости и свежести. Однако это не мешает носить романтичные изделия дамам, возраст которых уже давно перешагнул отметку в 45 лет. В нынешнем году на пике популярности экземпляры с хлопковым кружевом ришелье. Они выглядят нежно и мило.

Летом их стоит комбинировать с яркими шортами свободного кроя и удобными босоножками с широкими ремешками. Поддержать настроение верха помогут широкополая шляпа и эффектные круглые серьги.

7. Туника

Женщина в легкой принтованной тунике. /Фото: elegantlydressedandstylish.com

Некоторые дамы убеждены, что туники носят только бабушки. Это далеко не так. Модель современного кроя способна преобразить повседневный образ и превратить взрослую особу в молодую красавицу.

Главное – подобрать правильный экземпляр. Лучшим решением станет покупка свободной туники с коротким рукавом и сочным принтом. Она будет красиво перекликаться с цветом волос и скрывать от посторонних глаз проблемную зону предплечий.

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх