На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Невероятно элегантные образы на осень для женщин после 50 лет

Современная мода много вариабельна и даёт нам выбор — носить вещи в классическом стиле или предпочесть одно из других стилевых направлений: бохо, винтаж, минимализм, спорт-шик, кэжуал. Каждый из этих стилей имеет как свои достоинства, так и недостатки. Выбор только за вами, милые читательницы!

Источник фото: pinterest.ru

Модный российский блогер Ольга любит носить модные вещи, предпочитая минималистические сочетания и оттенки. Её любимая гамма — черные, белые и серые оттенки. Но стильными смотрятся не только они. Например, зелёный оттенок легко «приручить».

instagram.com/schokoladen.jahre

Одним из самых элегантных сочетанием было, есть и будет красивое и грамотное сочетание бежевых оттенков. Бежевое пальто цвета Кэмэл, бежевое платье и чёрные сапоги — сочетание, которое будет популярно много модных сезонов подряд.

Источник фото: pinterest.ru

Серое пальто и обычные джинсы. Казалось бы, что в этом сочетании такого? Классический крой, отсутствие декора, хорошая посадка и качественные материалы делают данный комплект элегантным.

instagram.com/schokoladen.jahre

Про сочетание серого цвета можно много написать, но не получится описать всё разнообразие всех монохромных аутфитов в оттенках серого цвета. Умелое и грамотное сочетание из любой женщины сделает настоящую элегантную леди.

Источник фото: pinterest.ru

Стиль БОХО — один из самых любимых среди женщин после 50 лет. Он уникален, неповторим и в нём есть масса поблажек. Декор не делает женщину вульгарной, а образ перегруженным — он делает и то и другое необычным. Стилист Ирина Конарёва знает, как правильно носить БОХо в современной интерпретации.

Источник фото: pinterest.ru

Красная куртка, широкие брюки — по отдельности вещи не будут смотреться так, как они смотрятся вместе. Умение комбинировать — очень важное умение для женщины любого возраста.

Источник фото: pinterest.ru

Розовый цвет — это цвет, который хорошо смотрится на женщинах любого возраста. Ирина Конарёва доказывает это в очередной раз. Главное — выбрать подходящий по внешности оттенок, который омолодит вас.

Источник фото: pinterest.ru

Обычный жакет бежевого цвета, обычные джинсы. Но образ смотрится стильно и современно. Дело в деталях: ремень поверх жакета, модная обувь на среднем каблуке и сумка жесткой формы.

Источник фото: pinterest.ru

Иногда стоит попробовать что-нибудь необычное — сумка розового цвета, модные многослойные бусы, красивая брошь — именно это делает образ более современным и стильным.

instagram.com/schokoladen.jahre

Модные оттенки осень-зима 2020/21 года отличаются яркостью, изумрудный цвет — один них. Носить красивые и модные оттенки можно женщине любого возраста, главное — умело стилизовать его. Сочетание изумрудного свитера и тёмно-синего костюма смотрится эффектно.

Источник фото: pinterest.ru

Зелёный цвет не теряет своей актуальности в виду своей универсальности. Носить зелёный цвет можно женщине любого возраста, он притягателен, красив во всех его оттенках. Модный ли изумрудный, фисташковый, хаки — все оттенки радуют глаз.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх