На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные вещи, которые сделают фигуру стройнее. Фасоны, которые идут всем

1. Летнее платье, сидящее по фигуре, подчеркивающее достоинства и скрывающее недостатки - настоящая находка. Чтобы визуально усовершенствовать силуэт, нужно подчеркнуть талию. Длина до щиколотки добавит роста, а немного расклешенная юбка скроет лишние объемы на бедрах.

 

2. Миди-юбка с запáхом подходит любой фигуре, подчеркивая талию, и визуально уменьшая бедра. В этом сезоне особенно актуальны юбки с запахом с оборками и принтами, которые можно носить с футболками, рубашками и джинсовками.

 

3. Брюки с высокой талией и широкими штанинами визуально удлиняют ноги и подчеркивают талию. Тонкая талия и ноги бесконечной длины вам обеспечены. Носите с рубашками, топами, блузками и джинсовками.

 

4. Миди-юбка моделирует фигуру, скрывая недостатки и вытягивает силуэт. Ткань играет не последнюю роль, выбирайте юбку из плотной ткани, однотонные - в темных оттенках, избегая карманов и вышивку.

 

5. Мини-юбка также стройнит и подчеркивает талию, если выбрать ее из плотной ткани, так она лучше сядет на любой фигуре, идеальны темные расцветки и вертикальные полосы, молнии, шнуровки. Так же как и в случае с миди - избегайте накладных карманов и вышивку.

 

6. Шорты с завышенной талией и широкими штанинами подходят абсолютно любой фигуре, ноги в них кажутся длиннее и стройнее. Универсальный вариант, в этом сезоне находится на пике популярности, и подходит как для отдыха, так и на работу.

 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх