На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть идеально в плюс-сайз: Советы от стилиста

Сегодня мы расскажем вам, как плюс-сайз красотки могут выглядеть идеально. Полезные советы, а также наглядные примеры актуальных образов представлены для вас в данной статье.

Кофейная цветовая палитра вещей отлично подходит модницам с пышными формами. Пальто карамельного оттенка + объемный минималистичный свитер + базовые брюки + массивные ботинки – беспроигрышный освежающий look. Дополните его перчатками из цветной кожи, трендовой сумкой и шапкой бини – все образ на этом завершен!

www.instagram.com/emilia.style

www.instagram.com/emilia.style

Не имеет значения, какого вы роста, возраста или телосложения базовая однотонная рубашка обязательно должная присутствовать в вашем гардеробе. Существует невероятно огромное количество стильных луков с базовыми качественными рубашками свободного фасона, один из них сейчас перед вами – это рубашка + клетчатая юбка.

www.instagram.com/emilia.style

Опять таки в работу вступает благородная шоколадная палитра с помощью которой создан данный привлекательный элегантный аутфит. Однотонная блуза + миди юбка в дерзкий анималистический принт + шикарные туфли лодочки – вот, что вам пригодится для праздничного аутфита.

www.instagram.com/emilia.style

Теплый образ красотки plussize могут собрать для себя из шубы чебурашка, брюк палаццо, свитера, объемного шарфа, кроссовок, а также актуальной сумки нетривиальной геометрической формы.

www.instagram.com/emilia.style

Повседневный комфортный образ в casual стиле леди plussize могут собрать для себя в этом сезоне с помощью кардигана, брюк прямого кроя, а также светлых кроссовок.

www.instagram.com/emilia.style

Красное пальто + кожаная рубашка + джинсы оверсайз + остроносые туфли + массивная цепь – еще одно уместное сочетание вещей для полных дам.

www.instagram.com/emilia.style

Создать женственный и комфортный образ вам поможет следующая композиция базовых вещей: белоснежная кружевная блуза + темно-серые джинсы клеш.

www.instagram.com/emilia.style

Актуальный стеганый пуховик + лонгслив + кожаные брюки клеш с высокой посадкой + остроносые ботильоны на каблуке + минималистичная сумка – очередное творение современных гуру моды, которое может повторить для себя plussize дама любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/emilia.style

Комфортный и одновременно женственный look полным женщинам стилисты предлагают составить с помощью стеганой куртки, лонгслива свободного кроя, кожаной трапециевидной юбки миди, а также массивных ботинок на плоской подошве.

www.instagram.com/emilia.style

Обратите внимание на то, что правильно составленные многослойные образы не полнят, а наоборот скрывают некоторые несовершенства фигуры. В холодное время года стилисты предлагают нам носить пальто прямого кроя с жакетом, свитером, миди юбкой и ботинками на шнуровке. Актуальный головной убор и сумка, также пригодятся.

www.instagram.com/emilia.style

Тренч благородного оттенка шафран + бежевые брюки + белая рубашка + цветные кроссовки + массивная цепь – колоритный и запоминающийся look.

www.instagram.com/emilia.style

Total black look для полных красоток стилисты решили собрать взяв за основу базовое пальто и кожаные брюки. Эти базовые вещи они выигрышно дополнили водолазкой, клетчатым жакетом и кроссовкам. Сумка “полумесяц” и актуальная бижутерия также сделали свое дело в этом образе.

www.instagram.com/emilia.style

Разнообразить скучные повседневные луки модницам размера plussize поможет яркое пальто свободного кроя с объемными рукавами.

www.instagram.com/emilia.style

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх