На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Костюмы в стритстайл

Мировая мода находит в своих широких объятьях место для приверженцев разных стилей и направлений. Даже то, что еще пару лет считалось безвкусицей, отсутствием стиля и элегантности получило название стрит стайла. Но это не значит, что можно надевать все попало на любой возраст и любой вкус – у данного направления свои правила, своя система и линия развития.

О street style чаще всего начинают говорить во время самых известных недель моды – именно в это время можно насладиться настоящими, неподдельными образцами моды и стиля в данном направлении. Многие их этих людей становятся настоящими иконами стиля для остального населения, и даже задают модный вектор на предстоящий сезон.

Советуем и вам не отставать от них и как можно лучше узнать о стрит стайле в 2018 году — что носить, с чем сочетать, как акцентировать внимание. Далее можно посмотреть фото образов стрит стайл на зиму и осень, весну и лето предстоящего модного сезона.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх