На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В тренде: 5 вещей, которые обязательно необходимо купить до лета

Даже как-то удивительно это признавать, но до жаркого лета осталось всего две недели. Вне зависимости от того, отправимся ли мы покорять курорты России или все-таки устремимся заграницу, обновить гардероб надо. И вот наш топ-5 покупок.

Мы ориентируемся на принцип лаконичности гардероба и выступаем за рациональный шопинг, полагая, что лучше меньше, но качественнее. По нашему убеждению, для такого, чтобы встретить летний сезон достаточно обновить свой гардероб всего на 5-ю новыми предметами. И так каждый сезон, да. Ну что, изучим нашу капсулу?

Базовое платье

Базовое летнее платье каждая выберет для себя сама, но без него точно не обойтись летом. Во-первых, надевая платье, вы лишены лишней мороки о том, как сочетать верх с низом. Во-вторых, это просто красиво, да и в жару платье самое то.

  • Мы бы предложили вам выбирать между платьем-рубашкой, шелковым платьем-комбинацией и шифоновым платьем в цветок. Это три самые распространенные модели, которые можно будет умело сочетать не только в летний, но и осенний период, добавляя дополнительные слои вашему образу.

Мужская рубашка

Без объемной рубашки летом, ну просто никуда. Вы можете носить ее с чем угодно в виде надкидки с базовыми футболками, кроп-топами или водолазками, когда потеплеет. Здесь главное не забыть эффектно подвернуть рукава.

  • А еще вы можете носить рабашку под пиджак, завязывать на поясе или заправлять в джинсы или брюки (целиком или только часть). Поэтому без рубашки в летний сезон входить мы вам решительно не советуем.

Шорты-бермуды

Шорты-бермуды (удлиненная и чуть расклешенная модель от бедра) — это просто тренд сезона, которому можно следовать или нет. Но если все-таки хотите прослыть модницей, то лучше следовать. Носить их лучше с заправленными рубашками и футболками. Отличный вариант для летнего офисного костюма.

Яркая сумочка

Без аксессуаров этим летом тоже никак, поэтому мы советуем обновить сумочный гардероб новым клатчем-конвертом или яркой кросс-боди. От шоперов, плетеных сумок и всяких бесформенных вариантов, которые были актуальны прошлые годы, лучше отойти.

  • В новом сезоне упор делайте на геометрию.

Сандалии

Говорят, что лето 2020 будет одним из самых жарких в истории, поэтому сандалии — это наш обязательный пункт в шоппинг-листе. Главное в такой обуви — это удобство, сандалии зачастую быстро натирают ноги, поэтому к подбору относитесь серьезно.

  • В новом сезоне актуальны сандалии с широкими ремешками, квадратными носами или же модели в спортивном стиле.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх