На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В 50 баба “ягодка опять”. Образы, в котрых вы выглядите молодо

Поскольку ВОЗ официально продлил возраст молодости, пора перефразировать старую поговорку про «ягодный» возраст женщины. В 50 лет многие наши дамы выглядят очень привлекательно, особенно, если они не забывают следить за модой и стараются одеваться современно и стильно.

Несколько примеров для вдохновения

1. Простой, но очень стильный повседневный комплект, для создания которого выбраны темно-синие узкие джинсы, белая футболка с принтом и нежно-розовый классический пиджак. Такое смешение стилей делает образ очень актуальным. Бежевые туфли на низком каблуке и объемная черная сумка дополняют образ.

2. Брюки в клетку – заметная вещь, которая остается популярной и в этом сезоне. Брюки актуального силуэта, свободно сидящие сверху и сужающиеся к нижнему краю штанин. Верх ансамбля – нарядный джемпер из трикотажного полотна, украшенный кружевными вставками в тон. Обувь выбрана комфортная – черные кожаные лоферы, сумка цвета фуксии играет роль цветового акцента.

3. Бежевые узкие брюки – вещь базового гардероба, которую можно сочетать с разными вариантами верха. Особенно гармонично такая вещь смотрится в сочетании с объемными вещами, например, со свободной рубашкой с растительным принтом в коричнево-бежевых тонах. Завершающие штрихи – замшевые лоферы и темно-коричневый клатч.

4. Яркий образ для теплой весны или лета. Ярко-синие классические брюки со стрелками и высокой посадкой отлично смотрятся в паре с сине-белым топом с рукавами три четверти. К образу подобрали нейтральную черную сумку.

5. Монохромный образ в оттенках синего цвета составлен из стильных широких брюк, расклешенных от бедра и джемпера с пышными рукавами и широкой манжетой по нижнему краю. Удобные лоферы и сумка-рюкзак дополняют образ.

6. Укороченные широкие брюки – отличный выбор для теплой погоды. Модель с высокой посадкой с стрелками, которые визуально вытягивают силуэт. Верх ансамбля – легкая блузка с геометрическим принтом. Модель с небольшими подплечниками, выравнивающими линию плеча, и рукавами три четверти.

7. Эффектный комбинезон сшит из белой ткани в черную крапинку. Верх модель напоминает рубашку с широкими рукавами длиной до локтя, низ – это широкие брюки. Модель дополнена черным поясом лентой, завязывающейся бантом.

В прохладную погоду комбинезон можно дополнить короткой кожаной курткой.

8. Платье из ткани с принтом в этническом стиле – яркая модель для весны и предстоящего лета. Модель приталенная с рубашечным воротником и застежкой по линии переда. Пока еще на улице не слишком жарко, к платью стоит надеть короткую джинсовую куртку и коричневые ботильоны на среднем каблуке.

9. Черное трикотажное платье прямого силуэта – базовая вещь, к которой можно подбирать яркие дополнения. Например, плащ из ткани с анималистическим принтом «под зебру». Высокие ботинки гармонично дополняют этот простой образ.

10. Платье-рубашка длины макси сшито из плотного трикотажа оттенка какао с молоком. Модель классическая с поясом. Платье надето в комплекте с джинсовой курткой и яркими желто-красными кроссовками. Красная объемная сумка – дополнительная деталь образа.

11. Еще один вариант черного базового платья: модель длиной ниже колена, силуэт прямой, рукава узкие длиной три четверти. Такое платье можно комбинировать с чем угодно. Например, с джинсовой курткой и яркими желто-красными кроссовками.

12. Стильное платье рубашка в бело-синюю тонкую полоску . Модель с поясом, длина – миди. В нему выбрана джинсовая куртка, стильные белые кроссовки на высокой платформе и красная объемная сумка.

13. Эффектный образ с расклешенной юбкой в бело-сине-голубую полоску не позволит остаться незамеченной. Поскольку юбка броская, остальные элементы нейтральны. Это тонкий темно-синий джемпер и белые кроссовки на платформе.

14. Ярко-коричневая плиссированная юбка – актуальная вещь этой весны. К ней выбрана белая футболка с принтом и джинсовая куртка. Современность образу придают кеды на толстой подошве.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх