Актриса уже много лет верна определенным правилам стиля, например ее редко можно увидеть без шляпки. А ведь этот аксессуар всегда придает утонченности, загадочности и элегантности образу.

Дайан Китон в белом пальто

Дайан очень любит брючные костюмы в мужском стиле, которые носит поверх белоснежных накрахмаленных сорочек, подобранных в тон носков. Все должно быть продумано для мелочей!

Дайан Китон в бриджах

Белые носочки часто дополняют элегантные наряды Дайан Китон, которая помимо брючных костюмов, так же жалует комплекты, состоящие из юбки-карандаша и приталенного жакета. Черно-белая клетка вообще часто встречается в ее гардеробе.

Дайан Китон в кожаной юбке и белых носках

Во что бы ни нарядилась актриса, она всегда выбирает приталенный силуэт и делает акцент на талии с помощью широкого ремня.

Дайан Китон в брючном костюме и галстуке

Большое внимание Дайан Китон уделяет обуви. Чаще всего звезду можно увидеть в стильных ботинках на шнуровке и толстом устойчивом каблуке, которые идут к ее многочисленным приталенным платьям и костюмам.

Дайан Китон в черном платье и шляпке

Самая любимая и чуть ли не единственная комбинация цветов разнообразных образов Дайан – черно-белая классика.

Дайан Китон в белом платье

Но белого цвета значительно больше в гардеробе звезды, ведь он всегда придает образу роскошного лоска, а самое главное, освежает лицо, делая его визуально значительно моложе. 

Дайан Китон в белом костюме