На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пластические хирурги остались без работы

Эта удивительная домашняя омолаживающая маска быстро разглаживает даже самые глубокие морщины! Применяйте её регулярно и никто не узнает о вашем реальном возрасте – ваша кожа будет молодой и красивой. Рецепт домашней маски для подтяжки кожи лица и шеи здесь!

Для тех, кто бесконечно комплексует по поводу своей увядающей молодости, есть замечательная новость! Эта чудодейственная подтягивающая маска способна стереть с лица не один десяток лет.

Уже после первого применения ты почувствуешь ее потрясающий эффект. Такая маска станет прекрасной альтернативой многим салонным процедурам и даже пластической хирургии!

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

— 1 яичный белок
— 1/2 ч. л. лимонного сока
— 1/2 ч. л. кокосового масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Возьми среднее по размеру яйцо и отдели белок от желтка.
Помести белок в небольшую миску и взбей его до образования густой пены.
Затем добавь лимонный сок, кокосовое масло и еще раз взбей смесь.
Нанеси маску с лифтинг-эффектом на лицо и шею. Подержи ее около 5–10 минут, пока смесь полностью не высохнет, затем умойся водой или травяным отваром. Для достижения оптимального результата достаточно делать такую маску 2 раза в неделю.

Приготовь такую маску и будь красивой. Все ингредиенты можно купить в ближайшем супермаркете! Воспользуйтесь этим омолаживающим средством для красоты и молодости.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх