На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальные летние босоножки: что выбрать на сезон 2020

Летом очень удобно носить открытую обувь. Во-первых, в босоножках будет не жарко, во-вторых, такие модели позволяют продемонстрировать красивый педикюр. В этом сезоне актуальны самые разные модели босоножек. И, наверняка, модницы решат купить себе несколько пар, чтобы быть «всегда обутой».

Низкий ход

Тем, кто не любит высокие каблуки, повезло, в этом сезоне очень актуальна обувь на низком ходу. Такие модели – отличный выбор для повседневной носки, особенно, в том случае, если планируется провести большую часть дня на ногах.

Открытые модели на тонкой плоской подошве – выглядят эффектно, однако, такие босоножки не слишком практичны. Они хороши для отдыха и прогулок по пляжу.

Для города лучше подобрать модель на плоской, но достаточно высокой подошве. Например, на джутовой платформе.

Так же стоит обратить внимание на босоножки на полимерной плоской подошве с рельефом. Не стоит выбирать очень грубую «тракторную» подошву, рельеф может быть не слишком выраженным.

Для повседневной носки лучше выбирать не слишком открытые модели, которые хорошо фиксируются на ноге. Такая обувь не будет натирать и обеспечит надежную защиту стопе, благодаря эргономичной форме подошвы.

Танкетка

Открытая обувь на танкетке будет очень популярна этим летом. Такая обувь выглядит массивной, но на самом деле очень легкая. Танкетка удобная в носке, даже если она высокая, ноги не будут уставать так, как при носке каблуков. Носить босоножки на танкетке можно с любым стилем одежды за исключением спортивного.

Обратите внимание на босоножки, у которых танкетка украшена принтом. Это может быть горошек, клетка или цветочный узор.

Всегда актуальны модели с танкеткой из натуральных материалов. Это может быть джутовая подошва или танкетка из пробки.

Новинкой этого сезона являются босоножки-сникерсы. По форме они напоминают классические сникерсы, но являются открытыми.

Каблук

Выбирая обувь на лето, обратите внимание на босоножки на устойчивом каблуке. Эти модели универсальны, их с удовольствием носят и молодые девушки, и зрелые дамы. В этом сезоне особенно популярны будут модели ярких расцветок с узорами на каблуках.

Еще один актуальный вариант – босоножки, украшенные бахромой. Такая обувь может быть нейтральных расцветок, так как акцент делается не на цвет, а на декор.

В моде этим летом сильно открытая обувь с задником. Наличие задника необходимо для надежной фиксации стопы, эта деталь обеспечивает безопасность и комфорт.

Шпилька

Обувь на шпильке – это классика, поэтому она вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Но все же, босоножки на шпильке – это, прежде всего, модели для особого случая, а не для повседневной носки. Поэтому стоит обратить внимание на яркие босоножки, например, это может быть модель радужной расцветки.

Еще один актуальный вариант – босоножки с блеском. Это может быть обувь с эффектом металлик или модели, украшенные стразами и блесками.

Если носить высокую шпильку некомфортно, то стоит обратить внимание на босоножки на каблуке-рюмочке. Такая модель выглядит не менее изящно, чем туфли на традиционной шпильке.

Расцветки

Разумеется, классические нейтральные расцветки никто не отменял, но в этом сезоне стоит обратить внимание на яркие, желательно разноцветные модели.

Актуальны будут босоножки с принтом. Это, прежде всего, цветочные мотивы, такие босоножки хорошо сочетаются с летними нарядами.

Не теряют актуальности и анималистические принты, наиболее модный вариант – босоножки, имитирующие расцветку кожи змеи.

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх