На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские рубашки — подбираем фасон под любой выход

Рубашек никогда не бывает слишком много в женском гардеробе. Это базовая вещь, которая уместна в любой ситуации — будь то деловой стиль или кэжуальный лук. Классическая белая рубашка — это основа образа, но есть много других интересных моделей, которые отличаются по крою, цвету, декоративным деталям.

Где купить женскую рубашку?

Магазины и торговые центры — любимые женские территории для шоппинга. Ассортимент, возможность примерки, распродажи и скидки очень привлекают дам любого возраста. Сейчас все больше девушек предпочитают покупать одежду в интернете. Это большая экономия времени и возможно выбрать самые красивые модели. Интернет-магазин Azzara предлагает стильную одежду для девушек и женщин из качественных материалов.

В офис

Деловую женщину невозможно представить без классической белой рубашки прямого покроя. Если дресс-код компании не слишком строги можно выбрать модель пастельных или бежевых оттенков. Благодаря лаконичному крою, рубашку сочетают с брюками и юбкой-карандаш. В корпоративной обстановке уместны также рубашки с принтами горошек и полоску.

На свидание

Рубашки очень подходят для романтических луков. Здесь основную роль играют тип ткани и декоративные элементы — пуговицы, рюши, драпировка, кружево. Модели из атласа, шелка, шифона, кружева подчеркнут нежность и хрупкость своей обладательницы. На свидание можно выбирать рубашки насыщенных цветов — красный, кобальтовый, фуксия, изумрудную. Наилучшие сочетания будут с кюлотами, брюками палаццо, джинсами, юбкой миди, плиссированной юбкой. Необычные рукава добавляют рубашке элегантности и привлекательности. Именно на них любят делать акцент модные дизайнеры. Сейчас в моде объемные рукава-буфы, которые создают самые стильные образы.

На прогулку

Для встреч с друзьями и образов на каждый день подходят однотонные рубашки нейтральных цветов. Это позволит не тратить время на выбор подходящего низа. Креативные особы могут позволить себе принтованные рубашки с паттернами поцелуев, фруктов, животных, сердечек. Один из последних трендов — рубашки в маскулинном стиле также подходят для ежедневных луков. Такой фасон хорошо сочетается с узкими скинни, которые уравновешивают силуэт. Фланелевые и джинсовые рубашки — очень популярные модели среди девушек. Они незаменимы прохладными вечерами и обычно надевается сверху футболки. Рубашки из теплой фланели имеют накладные карманы, которые придают лишний объем в области груди. Об этом стоит помнить обладательницам невыразительного бюста. В качестве низа для прогулок лучше всего выбирать изделия из денима — джинсы, шорты, юбки.

Спорт-шик

Женские рубашки отлично вписываются в стиль спорт-шик. Если белую рубашку соединить с кожаными брюками и бейсболкой — получится отличный спортивный образ. Рубашка в мужском стиле с джоггерами и кроссовками — этот лук разнообразит ваш обычный стиль.

Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх