На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На замену белой футболке: 5 вариантов для любого случая на лето 2020

Белая футболка — это базовый элемент гардероба. Она есть у каждой женщины и не в одном экземпляре. Сочетать белую футболку можно с чем угодно и для любого случая. Это простой, но стильный выбор. Однако рано или поздно вещи надоедают. Белая футболка не исключение. Чем заменить этот базовый элемент летом 2020 года? Об этом читайте ниже.

Итак, на замену белой футболке: пять альтернатив для любого случая на лето 2020.

Майка на тонких бретелях

Майка на тонких бретелях станет более изящной и элегантной альтернативой белой футболке. Лучше всего делать ставку на шелковые или атласные модели. Простые лаконичные варианты без декора будут самым удачным выбором. Уместны будут в любом случае.

Кроп-топ

Отличный выбор для жаркой погоды. Сочетайте с джинсами или шортами с высокой посадкой. Благодаря этому вы визуально создадите акцент на талии и фигура будет стройнее. Если это слишком, то дополните образ пиджаком оверсайз или джинсовкой.

Укороченный кардиган

Еще одна прекрасна альтернатива классической белой футболке. Кардиган — это одна из главных тенденций 2020 года, которая уже покорила многих женщин. Он будет смотреться более интересно и нарядно в отличие от укороченной футболки.

Выбирайте пастельные или классические цвета для того, чтобы они подходили для всего. Будет хорошо смотреться как с джинсами, так и с юбками.

Поло

Футболки-поло вернулись в мир моды в 2020 году. Это более оригинальная модель простой футболки. Они смотрятся лаконично и стильно. Сочетать футболку-поло можно как с классическими брюками, так с повседневными джинсами.

Майка в рубчик

Майка в рубчик никогда не выходит из моды. Дизайнеры и знаменитости доказывают это раз за разом. Это базовый элемент для летнего сезона. Обтягивающую майку лучше всего носить с прямыми джинсами или юбками-миди.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх