На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 4 платья из лета отлично подойдут для осени и даже зимы

С наступлением первых холодов хочется разбавить серость дождливых будней чем-нибудь женственным и ярким. Здесь на помощь придет платье. Предлагаем вашему вниманию модели и тренды, которые плавно перекочевали из летнего сезона и стали неотъемлемой частью осеннего гардероба.

Платье-халат

Нежное и женственное платье из струящихся тканей, яркая и свободная модель на запах из хлопка, шелковое кимоно с экзотическими растениями и птицами. Все это только вершина айсберга, ведь простота кроя делает такую одежду незаменимой для любой погоды, фигуры и случая. Самое главное (и, наверное, сложное) – выбрать свое идеальное платье-халат среди огромного разнообразия тканей, оттенков, фасонов и стилей.

 
 

Горошек

Сам принт может быть любым: большим, средним, мелким. В любом случае, этот классический рисунок сейчас на пике популярности. И самое прекрасное, что из-за своей универсальности он никогда не выйдет из моды. Такие вещи очень часто украшаются рюшами, оборками и воланами. Тона лучше использовать насыщенные и глубокие, но от неоновых и кислотных оттенков лучше отказаться. Особенно хорошо, если один из цветов будет нейтральным: серым, черным, синим, белым, бежевым или коричневым. Также очень актуально смотрится сочетание различных узоров polka dot в одном образе.

 
 

Цветочный принт

Осенью и зимой вы часто мечтаете о теплых деньках? Купите платье в цветочек. Тем более, флоральные мотивы популярны как никогда: начиная от крупных принтов пальмовых листьев и заканчивая мелкими узорами, будто сошедшими с обоев английских гостиных. И если дизайнеры предлагают продлить лето, то почему бы не использовать такую возможность. Ведь такая одежда отлично уравновешивается плотными темными колготками и грубыми ботинками. Главное – помнить, что данный принт сам по себе является заявлением и не требует большого количества аксессуаров или яркого макияжа.

 
 

Обилие декора

Воланы, рюши, оборки, плиссировка, бахрома, элементы стиля милитари. И иногда все это в одном образе. Казалось бы, подобная мешанина не может смотреться стильно. Но ведущие модные дома доказали, что это не так. Выбрав соответствующий акцент, можно добиться диаметрально противоположного эффекта. Ведь это позволяет образу удачно балансировать между женственностью и маскулинностью, небрежностью и строгостью, дерзостью и романтичностью.

 
 

Изучив рекомендации, приведенные выше, можно смело отправляться за приобретением идеального платья. Ведь, даже если девушка предпочитает носить брюки, это не значит, что время от времени ей не хочется побыть современной принцессой или амазонкой в самом лучшем платье, которое выгодно подчеркнет все ее достоинства.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх