На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода за 50: рассказываем, почему возраст не помеха стилю

Существует распространенный миф, будто бы мода предназначена исключительно для молодых. В действительности, следовать тенденциям можно в любом возрасте и сегодня мы расскажем и покажем как это правильно делать на примере модницы Грис Ганем.

Грис 55 лет и в этом возрасте у нее почти 300 тысяч поклонников, которые следят за ее стилем через Инстаграм Грис. Всегда свежая стрижка, красивая седина, женщина не старается выглядееть моложе своих лет, наоборот подчеркивая годы с помощью стильных приемов. Как не бояться превносить в свой образ новое — рассказываем.

Носите вещи с рукавом

Мы не можем отрицать возрастные изменения. Одной из самых опасных зон у женщин среднего возраста были и остаются руки. Стоит не малых усилий, чтобы сохранить зону трицепса упругой. Поэтому мы советуем отказаться от безрукавок в пользу рукавов по-типу футболки или платья с рукавом 3/4. Это, наверное, единственный аспект, на который можно обратить внимание.

Носите жакеты

Жакет в 2020 году — это заявка на победу в любом возрасте, потому что это просто модно. Притом строгий пиджак относится к классике и будет актуален и через год, и через 5. Мы советуем отдать предпочтение моделям с принтом (клетка или гусиная лапка).

Не исключайте тренды

Старомодным образ становится тогда, когда вместо удобных и стильных кроссовок, вы покупаете не менее удобные, но уже совершенно не стильные сапожки. Все дело в актуальных моделях и актуальных фасонах. Чтобы не теряться в многочисленных трендах, обновляйте свои знаний при помощи статей вроде нашей. Эксперты всегда помогут разобраться.

Цвет не удел молодежи

Кто сказал, что после 40-ка цвет в гардеробе женщины должен сойти на нет? Возможно, стоит лишь немного углубить оттенки. Да, неоные и чрезмерно яркие вещи будут смотреться не соответствующе вашему образу, но глубокие и насыщенные цвета все еще подчеркнут индивидуальность.

Выбирайте броские аксессуары

У женщины должна быть хорошая сумка и будет просто замечательно, если эта сумка будет броской. Оставьте портфели школьницам и клеркам, отнеситесь к моде с иронией и артистизмом. Пусть каждый выход в свет напоминает вам показ мод.

Помните, что у стиля нет возраста

Никто не говорит о том, что стоит носить мини-юбки (их и совсем юным далеко не всегда стоит носить), просто не нужно выстраивать рамки между собой и миром. Если вы видите, что в моде водолазки в сочетании с брюками клеш, то почему бы не попробовать? Не стоит смотреть на красивые фото и думать, что такое невозможно в реальности. Возможно! Еще как!

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх