На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить трикотажные вещи в casual-образах?

Мы привыкли, что трикотажные костюмы с худи и брюками можно носить на даче, на пробежке, максимум — на прогулку в парке у дома… То есть туда, где от нас не ждут формального лука. Но на самом деле, их можно легко вписать в ваш ежедневный гардероб и надевать в кафе с подругами, на свидание в кино и возможно даже в офис, если ваш дресс-код не слишком строг. Рассказываем, в каких casual-образах будут органично смотреться трикотажные свитшоты и брюки.

Брюки D174/raven

Худи + юбка A-силуэта

Объемная трикотажная толстовка будет органично смотреться с летящей юбкой благодаря игре на контрастах. Причем выбор обуви в таком образе может быть любым — как теннисные кеды, так и туфли на каблуке kitten heel (последний вариант точно выбрали бы героини стритстайла с недель моды). Важно — юбка должна быть именно A-силуэта: юбки-карандаш сюда точно не подойдут.

Худи + брюки-бананы из экокожи

Такой комплект — идеальная альтернатива трикотажному костюму. Благодаря высокой посадке брюк вы можете заправить в них переднюю часть худи, чтобы правильно оформить пропорции фигуры. Если собираетесь на прогулку по центру города, надевайте с таким луком любимые кроссовки, а если на рабочую встречу — лоферы или остроносые балетки.

Худи B2546/shelf

Худи как дополнение вашего образа

Как еще можно носить толстовку с капюшоном? Не забывайте, что ее можно просто накинуть на плечи, повязав вокруг шеи! В прошлом году все модницы носили так толстовки и свитеры, накинув их на пальто вместо шарфа. Это отличная идея для прохладных месяцев, а пока можно накинуть так толстовку на плечи поверх платья.

Оверсайз-жакет + трикотажные брюки

Именно это сочетание выбирали все модные блогеры, когда нужно было постепенно выходить из карантина и с любимыми трикотажными джоггерами прощаться не хотелось, а выглядеть прилично было надо. И получился модный прием, который можно использовать каждый день! Такой лук лучше дополнять не спортивной, а формальной обувью: летом — мюлями на небольшом каблуке, а зимой — грубыми ботинками или сапогами с высоким голенищем. Кстати, нам особенно нравится сочетания ярко-розового с глубоким серым.

Водолазка по фигуре + трикотажные брюки

Прием соединения облегающего силуэта со свободным всегда смотрится выигрышно. Поэтому выбирайте водолазку «в лапшу» по фигуре и заправляйте ее в трикотажные джоггеры на высокой талии. Кстати, если захочется многослойности, в этот же лук можно вписать как раз жакет, как описано в предыдущем пункте.

Оверсайз-рубашка + трикотажные брюки

А вот здесь как раз противоположный вариант, когда соединяются две вещи оверсайз-силуэта. Не бойтесь выглядеть в таком образе слишком объемно: стилисты советуют открывать запястья и щиколотки, чтобы смотреться хрупкой в таком луке. Переднюю часть рубашки лучше заправить, чтобы вытянуть силуэт.

Брюки D174/visa

А можно надеть на выход трикотажный костюм целиком, не разбивая его на части, и при этом не выглядеть слишком «спортивно»?

Конечно! Просто подберите к нему женственные аксессуары: минисумку, босоножки с тонкими перемычками либо сапоги с высоким голенищем (в зависимости от сезона), крупные украшения. Также трикотажные костюмы спокойно можно надевать не только с курткой, но и с плащами и пальто.

Источник Emka Journal

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх