На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простое черное платье. Как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно. Примеры сочетаний

Черное платье – извечная классика, которую так любила сама Коко Шанель. Есть в гардеробе практически каждой женщины, однако не все знакомы со скрытыми “способностями” данного изделия. Носить его можно не только в соло-исполнении. В этой статье мы собрали для вас несколько интересных и модных сочетаний, которые вы с легкостью сможете воспроизвести самостоятельно.

С блейзером

Самый простой и чуть ли не банальный пример комбинации – платье с жакетом. Однако в зависимости от того, каковым будет последний, зависит восприятие образа в целом.

Так например, можно надеть поверх черный пиджак, в результате чего вы получите мега стильный тотал-лук. Или же контрастный, что также станет выигрышным вариантом.

При желании добавить “изюминки”, можете выделить линию талии с помощью выразительного ремня. Если любите свободу во всем, тогда смело выбирайте блейзер оверсайз и носите его в расстегнутом виде.

Со свитером

И предпочтительно, если это будет модель оверсайз. Благодаря подобному контрасту удастся подчеркнуть хрупкость и женственность. Более того, самой выигрышной моделью станет удлиненная с воротом.

Опасаетесь, что верхняя часть слишком объемная? Воспользуйтесь ремнем, тем самым сделав акцент на линии талии.

С поясом-баской

Если во время “плавания” в масс-маркетах вам на глаза попался пояс-баска, без раздумий его покупайте. Этот аксессуар не только преобразит даже самое простое платье. Помимо этого он отлично корректирует фигуру – камуфлирует животик, выделяет талию, да и в целом визуально приближает пропорции к идеальным.

С вещами-“противоположностями”

Не обязательно черное платье носить с женственными и утонченными вещами. Оно вполне органично и очень интересно смотрится с “противоположностями”. Например, с брутальными грубыми ботинками, стильной косухой или бомбером. Подобная игра на контрасте уж точно обеспечит вам нескучный образ.

С высокими сапогами

Здесь важно, чтобы платье было минимум до колена, а промежутка между ним и обувью не было и в помине. Соответственно, сапоги тоже должны быть тоже черного цвета. Такой прием поможет выглядеть стройнее и выше.

При необходимости “смыть” границу между низом платья и верхом обуви, помогут плотные черные колготы.

С белой обувью

Игра на контрасте всегда была выигрышным способом для создания оригинальных и стильных образов. В случае с черным платьем попробуйте обуть модели белого цвета и вы увидите, как это освежит ваш аутфит.

С яркими кроссовками

Не бойтесь смелых решений. Да, комбинация черного платья и кислотных кроссовок теоретически может представляться чем-то странным. Однако на практике это не так, ведь мода нам диктует свои условия. Актуальным сейчас считается смешение стилей и разных по полярностям вещей.

Если же к столь броскому оттенку вы не пышите любовью, вполне можете остановить свой выбор на чем-то более нейтральном, но тоже ярком. А в качестве дополнения вполне подойдет куртка-авиатор или объемная джинсовка.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх