На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбирай альтернативу: 5 стильных вариантов небанальных головных уборов

Наступающие холода требуют от нас защитить голову от порывов ветра, дождя и снега. Голова не должна переохлаждаться, ведь это негативно сказывается на состоянии волос. Какой головной убор выбрать для себя на зиму женщина решает самостоятельно, но необходимо следить за трендами, чтобы вы в холодную погоду выглядели оригинально и привлекательно. Рассмотрим альтернативу: 5 стильных вариантов небанальных головных уборов.

Тюрбан

Приобретая тюрбан в качестве головного убора, вы одновременно решаете проблему создания прически на день и утепления головы. Если нет времени с утра заниматься прической, то достаточно собрать волосы в пучок и надеть на них тюрбан. С таким головным убором и осанка меняется в лучшую сторону, вы будете смотреться не хуже восточной красавицы-принцессы.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Меховая шапка

Привычная для всех русских людей меховая шапка представляет собой важный предмет женского гардероба. С ее помощью вы сможете уберечь себя от простуды, а волосы от ломкости и тусклости. Они намного теплее, чем вязаные шапки, и выглядят презентабельнее их. Выбрав стильную модель меховой шапки, ее обладательница продемонстрирует свой безупречный вкус.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Берет

Этот некогда французский аксессуар обрел невероятную популярность в нашей стране. Многие дамы отдают ему предпочтение. Он смотрится достаточно кокетливо на женской головке, идеально подходит женщинам любого типа лица. Береты вяжут из мохера, шьют из фетра и меха. Вы можете подобрать себе модель, которая будет безупречно сочетаться по цвету с верхней одеждой.

https://www.instagram.com/thefashionfraction/

Меховые наушники

Этот игривый аксессуар отлично подходит молодым девушкам, защищая их ушки от сильных зимних морозов. Креативный головной убор шьют из меха, а также вяжут из пряжи. Он бывает разных цветов и разных размеров. Женщины, желая внести в свой образ элементы игривости и задора, также пользуются этим аксессуаром.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Повязка

Вязаные повязки стали прекрасной альтернативой шапкам. Их вяжут различными узорами, переплетают в широкие косы, украшают жемчужинами и стразами. Особой популярностью пользуются повязки в виде чалмы без теменной части. Они отлично смотрятся с шубами, пальто, куртками и дутиками.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Выбор головного убора остается за вами. Современная индустрия моды предлагает большой выбор стильных головных уборов, которые отлично украсят вас и уберегут от холодов.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх