На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 идей, как носить рубашку зимой, если вам надоел свитер


Чтобы зимой показать, что вы девушка, в общем-то, серьезная и ветер вам в голову не задувает, можно надеть рубашку. И не надо относить ее лишь к офисным вариантам, не работающим в кэжуал-стиле. Это прекрасное дополнение к поднадоевшим своей обыденностью полуверам, джемперам и свитерам. С чем же ещё можно сочетать рубашки, чтобы не выглядеть как строгий школьный педагог? Смотрим, учимся, повторяем!

На выпуск с пальто

Такой себе расслабленный комплект из рубашки навыпуск и прямого пальто, где все решают детали. Во-первых, скатиться в стиль нерадивого студента не даст белый цвет и застегнутый воротник рубашки. Во-вторых, избежать  чрезмерного официоза помогут скинни, слаксы или бойфренды, а также плоская обувь. Если замерзнете, смело надевайте берет либо шапочку с бубоном, они впишутся сюда идеально.

Под свитер

Если на свитера и прочие трикотажно-вязаные элементы уже смотреть не можете, но холоду сопротивляться тоже трудно, просто наденьте под них рубашку — получится весьма актуальный образ. Представительно, строго и стильно. Чтобы играть со степенью сдержанности, вы можете:

  • застегивать/расстегивать верхние пуговицы,
  • заправлять рубашку в брюки или носить навыпуск из-под свитера,
  • комплектовать верх как с классическими брюками и каблуками, так и с джинсами и кедами.

Главное, не забывайте про сочетаемость цветов.

С жилеткой

Январь в некоторых регионах порой забывает, что он — зима, так что в ход идут всевозможные теплые жилетки, которые особенно актуальны для автоледи. И не важно, что вы выберете: меховую лакшери, замшевую удлиненную или спортивный дутый вариант — рубашка и подходящие брюки не слишком широкого фасона будут вполне себе гармонировать с этой верхней одеждой. Подходящей парой обуви станут ботфорты или ботильоны.

С юбкой

Как тут забыть про женственные образы с юбкой! Можем дать пару советов:

  • самыми эффектными длинами станут мини и миди в расклешенных вариантах;
  • чтобы образ не выглядел заурядно, не стесняйтесь выбирать контрастные цвета и принты: джинс+красный, клетка+горчичный, мятный+серый и т.п.;
  • колготки выбирайте плотные и теплые: во-первых, тонкий капрон зимой неуместен, во-вторых, лайкра не в моде, в-третьих, красный от холода нос ещё никого не украшал.

С шортами

Ну а что? Утепленные модели шорт дизайнеры для нас давно придумали, рубашечка у нас уже есть, почему бы не совместить. Стильно смотрится полностью или частично выпущенная из шорт рубашка, которая уравновешивает короткий низ. Колготки в данном случае также надеваем толстые и темные, а в качестве верха подойдут пальто или укороченные  модели дубленок.

Офисный вариант с шубой

Ну если вы все-таки желаете появиться в рубашке именно на работе, то в качестве верхней одежды выбирайте  шубу, и тогда серьезность и статусность станут вашими спутниками на весь день. Низ — на ваше усмотрение. Отличным выбором станут юбка-карандаш с ботфортами или брюки с ботинками.

Так что, девочки, зима — не приговор к ношению одних свитеров до самого апреля. Экспериментируйте, творите и оставайтесь самыми стильными вместе с нами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх