На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стать яркой женщиной: 3 способа выделиться с помощью одежды

Добрый день, дорогие читатели канала! Для развития личного стиля есть один, пожалуй, самый важный момент. Нужно знать, что сейчас актуально и носить только актуальное. В старомодной кофточке, пусть даже самого знойного цвета, вы не сможете никого поразить. Дальше уже можно учиться искусству выделяться среди окружающих, используя модные тренды, при этом сохранять элегантность и самобытность.

Итак, какие способы есть для того, чтобы ваш внешний вид окружающие отмечали, как стильный:

1. Обновлять примерно 1/5-1/4 часть гардероба каждый сезон.

Если есть возможность и желание обновить большую часть гардероба – еще лучше, главное, чтобы окружающие вас всё-таки узнали во всем новом. Совсем обновлять ничего не будете – есть опасность за несколько сезонов стать старомодной тёткой.

Оптимальное решение -это обновлять верхнюю одежду и обувь примерно раз в три года. Например, в этот холодный сезон обновили пальто, в следующий – обувь. В это лето купили новое платье, плащ с хорошими скидками и летнюю сумку, в следующее – пару новых брюк и кэжуал пиджак. В итоге и получается, что обновляется относительно небольшая часть сезонного гардероба каждый год, а остальные вещи продолжают работать еще несколько сезонов.

2. Использовать более смелые акценты в образе.

Можно позволить себе сумку чуть ярче, шарф объемнее, подошву обуви толще, цвет нового джемпера насыщеннее. В этом случае самые обычные вещи из базового гардероба “как у всех” будут сочетаться в вашем образе по-другому, более стильно.

В деловом стиле можно подобрать вместо стандартных черных аксессуаров цветные, в приглушенной цветовой гамме. Например, купить цветной шарф или перчатки. Или подобрать шляпу в тон остальным вещам, как завершающий весь образ стильный штрих.

3. Пробовать непривычные для вас сочетания цветов или принтов.

Мода все время движется. Вчера одни сочетания вещей были немодными, а завтра вдруг они становятся невероятно актуальными.

Есть клетчатый пиджак – попробуйте подобрать к нему леопардовую сумочку. К полосатой тельняшке – клетчатые брюки. К красному пальто попробуйте надеть зеленую водолазку вместо черной, сыграйте на контрасте – сразу увидите эффект.

Не снижайте градус интереса к вам.  Яркая личность непохожа на других. Такой человек смело предъявляет себя миру. Позвольте себе быть заметной, не только сейчас, но и всегда. Окружающие это обязательно оценят.

Жду вас в комментариях, ставьте “палец вверх” и заглядывайте на мой канал, здесь много интересного о стиле и не только!

Читайте еще по теме:

  • Три шага в поиске своего стиля. Руководство к действию
  • 5 советов, которые помогут стать стильной женщиной в любом возрасте

Будьте стильными!

Источник Мода. Стиль. Личность

Картина дня

наверх