На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный трикотажный жилет в стиле преппи: стильные сочетания на весну 2021

Трикотажный жилет, вдохновленный мужской модой и получивший новую жизнь, стал фаворитом гардероба этой весной. Свитер без рукавов идеально подходит для разных стилей: от образов студентки до милых женственных луков. Узнайте, как носить и с чем сочетать модный трикотажный жилет в стиле преппи.

Принты и цвета

Никакой принт не определяет стиль преппи так, как аргайл. Это узнаваемый узор в виде геометрических ромбов, расположенных в шахматном порядке, которые соединяются тонкой полоской. Дизайнеры часто используют цвета английских аристократов — комбинация зеленых, синих, красных, серых оттенков. Современные веяния привнесли новые, насыщенные краски в классический принт, что с удовольствием используют модницы для создания романтических образов.

Клеточный принт «гусиные лапки» восхитительно выглядит на жилетах. Выбирайте классическую черно-белую гамму, которая гармонично подходит к любому наряду.

Оживите ваш наряд с помощью жилета с другими геометрическими принтами: квадраты, прямоугольники, полоски. Элегантно выглядят и придают изюминку в образ жилеты с рисунками логотипов и затейливые скандинавские узоры.

С чем носить трикотажный жилет?

Многослойность является ключевым элементом этой детали. Жилет отлично комбинируется с большинством элементов гардероба, что дает возможность для создания весенних многослойных образов. Винтажная эстетика интригует и разнообразит любой современный лук.

С джинсами

Любимые джинсы станут отличным дополнением к модному жилету. Дополните лук пиджаком для изысканного элегантного образа.

С платьем

Добавьте многослойности в свои любимые весенние наряды. Надевайте под любимое платье трикотажный жилет — и прохладная погода не будет вас донимать.

Поверх маскулинной рубашки

Скомбинируйте два свежих весенних тренда — жилет и объемную рубашку в маскулинном стиле . Экстравагантный образ не оставит никого равнодушным, главное — выбрать свободную модель жилета.

Приталенная белая рубашка с воротником и трикотажный жилет — наиболее популярное сочетание у девушек.

С юбкой

Окунитесь в эстетику преппи, сочетая жилет и юбку в теннисном стиле, как носит золотая молодежь США, откуда и пошел этот стиль.

С футболкой

Обычная белая футболка — наиболее подходящий вариант, который не будет перетягивать внимание на себя, а оставит жилет в центре образа. Если жилет имеет V-образный вырез, сочетайте его с футболкой поло.

В качестве верха

Вязаный, трикотажный, с принтом или однотонный — любой вид жилета можно использовать в качестве верха. Остальную часть наряда собирайте, опираясь на цветовую гамму жилета.

С водолазкой

Трикотажный жилет с водолазкой — удобный повседневной лук. Дополните образ изящными украшениями.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх