На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых стильных француженок современности и их секреты стиля

Элегантные, утонченные и современные француженки поделятся с нами своими секретами красоты, которые помогают им выглядеть безупречно в повседневной жизни, не прилагая для этого больших усилий.

Каролин де Мегрэ

Каролин де Мегрэ яркий образец того, как должна выглядеть истинная красотка современности. Любительница классики и минимализма, Каролин де Мегрэ выбирает для своих повседневных аутфитов полосатые жакеты, классические брюки, а также комфортную обувь на небольшом квадратном каблуке. Благодаря благородным коричневым, синим, бежевым, а также бордовым цветам в одежде Каролин де Мегрэ делает свои аутфиты более дорогими и элегантными. Любовь к полосатым жакетам прослеживается в каждом аутфите стильной и колоритной француженки, именно данная вещь помогает ей всегда выглядеть стройно и утонченно.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Одри Тоту

Одри Тоту шикарная француженка, которая вдохновляет многих модниц своими лаконичными и элегантными аутфитами. Блузки, рубашки из качественного натурального материала, классические брюки, базовые джинсы — минимальный набор одежды, с помощью которого умопомрачительная красотка создает свои шедевральные луки. Минимум массивных и броских аксессуаров, а также пастельная цветовая гамма — именно эти два пункта помогают безупречной Одри Тоту выглядеть молодо, стильно и благородно.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Эммануэль Альт

Зрелая француженка Эммануэль Альт чаще всего использует для своих аутфитов спокойную цветовую гамму, которая подчеркивает ее естественную красоту и делает выразительным взгляд. Эммануэль Альт удается шикарно миксовать в своих образах кэжуал и классический стиль.

www.pinterest.com

Куртка косуха + оверсайз толстовка + классические брюки + светлые кеды — необычный и стильный look, который выбрала для себя Эммануэль Альт.

www.pinterest.com

Талантливая и утонченная французская красотка Эммануэль Альт любит примерять на себя элегантные и одновременно комфортные образы: белая рубашка + базовые джинсы + туфли-лодочки — образ, который в очередной раз доказывает, что Эммануэль Альт обладает безупречным чувством стиля.

www.pinterest.com

Сабина Сокол

Женственная и романтичная француженка Сабина Сокол — девушка, которая любит совмещать в своих аутфитах элегантные и строгие базовые вещи. Романтическую нотку своим лукам Эммануэль Альт добавляет с помощью вещей с пышными и воздушными рукавами «фонариками», а также благодаря атласным юбкам и оверсайз льняным рубашкам в пастельной цветовой гамме.

www.instagram.com/sabinasocol

www.instagram.com/sabinasocol

www.instagram.com/sabinasocol

Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд — это француженка, которой успешно удается добавлять строгим классическим образам романтичную и элегантную нотку.  Монохромные черные образы с силуэтной миди юбкой, клетчатые брючные костюмы легкого оверсайз размера — аутфиты, которые помогают быть на высоте. Сочетание: классический строгий брючный костюм + базовая шелковая майка с кружевом — головокружительный тандем, благодаря которому раскрывается вся красота и женственность Карин Ройтфельд.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх