На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи свежего маникюра в оливковых оттенках

Ни одна девушка, женщина, которая заботится о своей внешности и следит за модной индустрией, не оставит без внимания свои ручки. Маникюр на прекрасных ручках должен выглядеть всегда прекрасно, элегантно и безупречно. Маникюр в оливковых оттенках, стал очень популярным, по сколько такой цвет встречается во всех сферах модной индустрии и пройти мимо такой красоты невозможно. Он способен любому образу принести свежести и стать изюминкой образа. Оливковый оттенок — это богатство в маникюре, потому он безупречно соединяется с любым оттенком и имеет свойство удлинять ногти. А так же такой маникюр способен креативно подчеркнуть образ и добавить к нему пикантности и индивидуальности. Сайт Красотка подобрал свежие идеи оливкового маникюра!

Идеи оливкового маникюра

Женственный, нежный и в то же время редкий оливковый маникюр, способен покорить любую модницу!

@_elena_nogotki_astra
@yulia_nogti_odessa
@yulia_nogti_odessa
@yulia_nogti_odessa
@xtina_pokalyuhina
@viktoriya_arsenenko
@veronika.91
@theland_of_beauty_hn_1035
@tata_zabiaka_nails
@splash.ck
@splash.ck
@solomianails
@solomianails
@salon_parikmaxerskaya_
@ok_wax_nails
@obolon_nails

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх